на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Экран загрузки перед началом миссии

С выходом War of Chosen перед и после миссии чёрный экран загрузки с вращающемся значком XCOM не уходит даже когда начинается брифинг. То есть кто то на фоне начинает монолог, а я не могу увидеть что он говорит, потому как язык не знаю! WHAT OF FACK? Особенно это огорчает после миссии, когда Спикер Адвента что то говорит или Радио Сопротивления. С самого выхода DLC я не видел что они говорят. И это особенно обидно потому что в оригинальной XCOM 2 только Брэдфорд(ЦЕНТР) в конце что то говорил, а тут разнообразие как никак, но такое смазанное что ли!)
У меня одного так?!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хайзенберг19
Нет, я двух ютуберов смотрю которые проходят XCOM у них так же. Баги, чего с них взять. Firaxsis всё знает о них но фиксить их не будет за это ведь не платят.

1

это не баги, просто грузится долго уменьшишь настройки и поставь высокий приоритет в диспетчере задач и может будешь пропускать только начало монолога.

0

Вот то же самое. И если при вылете на миссию обычно успеваешь прочесть о чём пишут, то когда выбираешься с миссии вообще сабов даже и не видел ни разу.

Stephen_Forever
Это именно баг или недоработка. Сабы должны были начать грузиться ПОСЛЕ загрузочного экрана, а не вместе с ним, да и загрузку можно было сделать непосредственно в транспорте эвакуации, а не отдельным экраном.

0