на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Есть ли мод, уменьшающий HP пришельцев?

Есть ли мод, уменьшающий HP пришельцев? Просто я пытаюсь максимально растягивать игру и по этому улучшаю, создаю и т.д. очень долго и медленно. А пришельцы не дают мне расслабиться, то аватар быстро создается, то ХП у пришельцев увеличивается в 2-3 раза, то вылитать на задание каждые 3-7 дней. Если есть такой мод (ну или хотя бы какой-нибудь, облегчающий мою проблему), то киньте его правильное название, или ссылку из мастерской стим.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Long War. Он уменьшает кол-во хп у врагов и делает геймплей в разы легче.

10

Так уровень сложности убавь,в чём проблема,или ты на самом лёгком сливаешься.

7

Тут народ легенду на терминаторе проходит и добавки просит, а тебе всех ваншотными сделать надо))
Выбирай легкую сложность и все.

7

Андрей Гронский
Игра позволяет делать с ней что угодно. Дамаг подкрутить, прибавить точности, затупить ботов и сделать их немощными и т.д. и т.п.
Все уже тут обсуждалось не раз.

0

Я могу играть на легенде. Просто я хочу максимально расслабиться в игре. Сейчас разобрался с аватаром, через корневую папку.

0
Андрей Гронский написал:
и по этому улучшаю, создаю и т.д. очень долго и медленно
Андрей Гронский написал:
Просто я хочу максимально расслабиться в игре

Всё можно исследовать не напрягаясь в первой половине игры,за исключением технологий которые открываются тупо по сюжету,просто иногда придётся выполнять миссии по уничтожению заводов Аватара что бы снизить угрозу,если станет совсем туго то надо выполнить сюжетную миссию,ну и конечно станции связи являются одним из важнейших приоритетов для максимально быстрого получения ресурсов.
Меня лично по началу больше напрягало ограниченное количество ходов на миссиях,вот это действительно не давало досконально и спокойно исследовать карту на миссиях,но в то же время это вносит интерес,драйв и долю хардкора,требует от тебя более обдуманных и чётких действий и тактики.

0

У меня вопрос,не совсем в тему,но может знаете в каком файле WOTC можно добавить в 2 -3 больше врагов на миссии?

0

Можно модов на оружие поустанавливать и дамаг всем подкрутить....

-1