на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Где найти привратника?

Мне встретился всего один - на миссии, где тырим псиврата. После вскрытия, нужен еще один для улучшения оружия псибойцов. Но за кучу допов и сюжетных миссий он мне больше не встретился, хотя через пару дней и одно исследование мне уже надо вскрывать труп аватара.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на каждом задании 1 точно. ну это уже при условии, что 2/3 игры пройдено. я думаю, что многое зависит от сложности игры) проходил на самой высокой. к осени 2035( внутриигровое время) встретил уже всех гадов, и даже аватара своего 1го завалил. дальше лишь кол-вом закидывают.

2

Зависит от сложности, на которой играешь. Привратник начинает спавниться в миссиях начиная с августа. Для легенды - через год, после старта игры.

1

Играй дальше, будет много их

1

3-я сложность. Аватаром высадился на последнюю миссию. После кражи врат и до финальной пройдено 25 операций (делал сейв в начале каждой операции) и ни одного привратника (зато по 2-3 сектопода на некоторых). Эх, не везет мне с рандомом(((

1

Волк-Наемник
Будут дальше, они обязательно будут появляться т.к. материал из них нужный выпадает

0

Не знаю у кого как но у меня на средней сложности достаточно часто попадался. 100% появляется на миссии по защите маяка.

1

У меня вот берсерки все один раз были

0

блин сори не могу тебе помочь

-1