на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Как пользоватся аптечкой?

как пользоватся аптечкой?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

skull179
Перед заданием даешь медпак любому бойцу. Во время боя подходишь поближе к раненому солдату и выбираешь на панели умений медпак...И лечишь....

3

skull179
дополню насчет специалиста, если изучить умение на лечение, лечить будет дрон, который летает в пределах зоны видимости специалиста

1

Выручите пожалуйста, после применения аптечки в конце мисси бойцы все равно остаются ранеными. Что я делаю не так? Или это баг?

0

Atrax9900
Аптечки чуток латают солдат на миссии (чтобы коньки не откинули), а на мстителе проходят полную реабилитацию и лечение. Т.е. остался у тебя один "слот" здоровья, использовал медпак, стало,например, четыре, но на мстителе все-равно будешь лечить без учета медпака.. Во втором экском сделали именно так (

1

Comment
Спасибо за разъяснения! А то я думал баг.
Тогда вообще аптечку таскать не стоит, если точно знаю, что боец при смерти не останется (на легком играю). Все одно его потом лечить отправят!
Может мод есть, который это безобразие исправляет?

0

Это не полноценное лечение! Что то типа допинга и потом, представь что тебя подрезали - если тебя перевязать и вклоть морфия ты не истечешь кровью и даже сможешь как либо помочь группе, но это не значит, что ты полностью здоров! Всё логично, во всяком случае лучше чем популярное сейчас : ни уровня здоровья, ни аптечек, а при попаданиях начинает краснеть экран, но за пару секунд в укрытии ты здоров. Вот где дичь полная!

0

К стати в первой не так было! В первой боец попадал после лечения в бою в госпиталь только при наличии переломов, контузий и тд - аптечка такое не лечит, только очки жизни! И получалось вроде жизнь полная, но его отправляют лечится от тяжелого ранения - это результат перелома или другой травмы!

0