на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Проблема! Не могу поднять солдата с кровотечением!

Короч ситуация такая! Попал я в полную жопу! нужно эвакуировать отряд! двоих солдат и так придется отдать осталось 2 снайпа и 1 рейндж! еще 1 спец лежит с кровотечением! рейнджер с помощью гарпуна прыгает на здание и подбегает в упор к телу спеца и не высвечивается иконка поднять тело! пробовал подойти уже в разные ближние клетки! не могу его поднять и все тут! и так 2 солдата отдать придется а еще кэпа спеца ну очень жаба душит! и так игра вообще не идет! подскажите если кто знает решение проблемы! заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жесть короч! решил попробовать выждать ход. привел рейнджа в самое мясо в глухую оборону остальных эвакуировали! та же фигня, труп рядом через клетку поднять может а раненого хрен( ну ппц какой обидный баг((((

0

Сергей Бувака
моды стоят какие либо?

0

Виталий Байрак
Стоят. Я пробовал отключать. Да и раньше не было проблем. Ну а вообще я уде давно бросил его умирать. Это уже где то 18 труп за игру

0

Август. 2018 год.
Судя по посту баг очень давний и всех устраивающий (я про разработчиков).
То же самое. На открытом месте упал. Ситуация была такая: одного выбили, второй пошёл стабилизировать, но после этого упал сам. Откачали и его. Осталось 3 бойца. Того, что упал первым вынес, а второго не могу взять. Рядом камень, поэтому доступно на клетку меньше. Думал из-за этого. Заманивал МЭКа, чтобы тот сломал камень миномётом. И нифига. Обидно блин. Миссию вытащил втроём (первый объект проекта "Аватар", где нужно склянку украсть), Убийце леща дал, и всё равно потери. Не очень прокачанный снайпер, сержант всего, но жалко. Потерял уже довольно неплохо стреляющего снапа, при том совершенно нелепо. Теперь похожу придётся из плена вытаскивать.
Ладно, хватит моего нытья. Я хотел сказать, что возможно это связанно с падением двух бойцов вплотную друг от друга, так что те кто прочитает-постарайтесь не строить кучу из раненых, ибо других необычных условий я не заметил.

0

Декабрь, 2020 год
Кто-нибудь знает как решить эту проблему?

0

Ммм может сначала его стабилизировать надо.

-1

Apokalipsis113
Ilya233
Пробовал и перезапустить! Пробовал и в соседние клетки подбежать! не помогает! насчет стабилизации не уверен, но вроде как я выносил уже бойца с кровотечением с поля боя! да и достижение ж есть специальное на эту тему! тем более даже трупы можно выносить...

0

Может нужно на крышу влезть, на соседнюю ячейку, вдруг тушка по высоте для игры криво валяется.

-1

Apokalipsis113
Не помогло. Видимо придется бросать(((

0