на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Проблема с появлением баз Аватар

Добрый день!

Подскажите, как найти базы, которые снимают прогресс с Аватара? У меня прогресс уже 8, а за всю игру появилось только 3 базы, не понимаю как мне откатывать проект, если сюжетки не появляются? Или нужно как то сканировать регионы на предмет данных объектов?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть задания,которые снижают активность. Но проще всего напасть на те базы,которые рядом с вами.

1

Pon4ik007
Да я бы с радостью напал, как их обнаружить то?

0

Вообщем нужно открывать территории,там обнаружатся базы некоторые.Ну и так дают задания для снижения активности Аватара.

1

Я, кстати, забил на зал теней, может поэтому ничего не происходит?

1

Михан86
Да,именно по этому!У меня тоже базы перестали появляться,но как только стал в зале теней исследования вести,стали появляться сюжетные задания, они помогают прогресс аватара снизить!

1

Михан86
да ты гений. не выполняешь сюжетные квесты и жалуется на то, что "игра не идет дальше"

3

killerbot
Ну я думал полетать, исследования поделать, а получается, что иди по сюжету и всё тут, таким макаром я игру пройду и даже до псиоников и плазмы не дойду.

0

Ты говорил,что у тебя 3 базы. Это твоих или их? В обоих случаях тебе нужно Ставить вышки сопротивления на карте и продвигаться на встречу базе врага. Базы врага есть на любом континенте.

0

Pon4ik007
У меня налажены контакты уже почти со всеми регионами, но при открытии регионов базы не появлялись, было 3 по сюжету и все. Теперь прогресс просто тупо растёт и ничего поделать я не могу. Но я вышки почти не ставлю, может поэтому эти объекты не появляются, в идеале думал, что вышки только стоимость разведданых снижают для установления контактов с соседними регионами.

0

Михан86
В заданиях по хаку чего либо, взламывай вышки тревоги и черепа офицеров. Там иногда бывают данные о новом объекте. Затем исследуй его. Это возможно лишь после того, как построишь зал теней.

3