на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Рейнджер имба

Всем привет. Докачал рейнджера до последнего уровня и удивился на сколько все остальные стали "бесполезными". Способность "жнец" дает возможность одним рейнджером перекосить пол отряда врагов. У остальных классов есть что "предложить" на последнем уровне? Или забить на них и качать весь отряд рейнджеров?)
П. С, прошлую часть проходил в основном снайперами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ох этот юношеский максимализм, ах у самурая есть крутой скил - все он имба. Нужно рассказать всему миру что буду играть только им

5

Такой же навык есть у снайпера (только название другое), поставил на оружие +2 патрона и 3 бесплатные перезарядки, происходит то же самое, просто стоишь на высоте и косишь врагов!

4

Сява Таргоний
минус жнеца в том, что урон сильно падает уже после 3 смерти

4

Сява Таргоний
Жнец - не панацея, и помогает только против совсем уж слабых врагов или покоцанных. А кто их может покоцать? Конечно же другие сопартийцы.

2

vidgin
Да. В связке с гранатометчиками вполне может зайти. Но без них рейнджер бесполезен. Плюс рейнджер убегает за врагами хрен знает куда, наагрит там еще кучу врагов. Это не мой стиль игры. Но, кому то может и нравится. Их выбор.

1

сломался перк "безжалостность" ( дающий одно очко действия за убийство). убиваю, очко вроде дается, а потратить его могу только для того, чтоб убежать куда нибудь, все умения не активны и пишут недостаточно очков действия. кто нибудь сталкивался с таким?

0

да, похоже у меня срабатывал мод оружия на свободное действие, а я подумал что это работа перка..

0

Сява Таргоний
Поиграй хотяб на ветеране а потом пиши подобное. В xcom 2на любом этапе игры нет бесполезных персонажей. Одними рейнджерами ты игру не пройдешь. Это не говоря уже о легенде. Знаешь как решают такие вещи как взлом, масс хил или защита дроном с перком "оценка угрозы". Или что сделает рейнджер андромедону/ привратнику/ сектоподу без гренадера? А абилки контроля псиоников это вообще имба дикая. Я рейнджерами и на легенде убивал до 6врагов, но их сила когда их 1-2 ю, а не когда отряд рейнджеров...

0