на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Сменить класс солдату

Здрасте.Можно ли поменять класс солдату?Если нет, то есть ли моды, вроде мода для Enemy Unknown, повзволяюшего поменять класс 1раз при повышении бойца.Comander's Choise или как то так он назывался.Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В стиме есть мод, который позволяет выбирать класс солдата при повышении. Аналогично тактике.

0

Mercurionio Скажи Название Мода

0

TheKilo
Commanders Choise(или как-то так)

0

BlackTea
Чувак Спасибо Я Так Искал Просто Уже Бесит Когда Мои Герои Который Например Там Кто То Снайпер И Когда Повышается Хопа Он Не Снайпер А Штурмовик xd

0

Commander's Choice
Название в мвстерской Стима.

0

Пока такого мода вроде небыло, зато можно построить центр военных технологий и переучивать солдат в рамках их классов

-2

[A.S.A.S.I.N.]
Блин.Центр в любом случае не позволит мне поменять класс солдату :( как появится мод ссылку тут оставите?

1

BlackTea
А что тебе мешает просто полканов одеть и отастумизировать по своему вкусу? Я не совсем понимаю смысл мода?

-2

Сергей Бувака
Скорость прокачки, ограниченность ресурсов.

0

BlackTea
Ну скорость прокачки это отдельная история, тут тогда достаточно поставить мод который ее увеличивает.а классу волбще можно в партизанской школе обучить.

-2

Сергей Бувака
Я мода на прокачку на ПГ не заметил.На Нексусе тоже(но может это из-за моих фиговых познаний в инглише).

0

BlackTea
Хз. У меня лицуха и на стиме я 100% видел в мастерской.

0

BlackTea
Есть куча модов в т.ч. позволяющих вкачать новых солдат быстро. Прямо тут на ПГ.
Не стал бы очень сильно цепляться за солдат - они должны умирать - это часть геймплея.

-3

xoen
А я прост хотел создать "Илитный" отряд.Для атмосферы :)

0

BlackTea
В любом случае лучше создавать "Илитный" отряд после постройки определенного модуля.
Там же рандомные абилки начинают сыпаться с каждым уровнем. Т.е. другими словами стартовый состав можно смело гробить.

2