на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Как убивать избранных? (остался чародей и охотник)

я убил убийцу без особых проблем, пришел увидел победил так сказать. сразу после нее стал искать чародея. захожу к чародею а там мутоны, крисалиски и бичи в скафандрах, с 2-мя жизнями.... слил на них кучу расходников и ни с чем зашел к боссу, думал он силен за счет того что до портала к нему трудно добраться. Я понял что гемор еще впереди когда в его лейре меня опять встретили космонавты и мутоны. Я их убиваю, убиваю чародея, появляется его кристал и опять космонавт и плюс еще пси - адвент. Горит очаг как говорится... что мне делать в таком случае??? пси чел контролит кого нить из моих челов, не говоря о том что они больно стреляют по мне. что мне сначала делать, кристал валить или троих челов? за счет чего изменяется сложность избранных? почему такой разброс то, убийцу я убил без потерь, а чародей всех на 3-4 хп оставил и убил моего топ героя (полковника), остальные 4 майорами были и +1. поторюсь после кила убийцы я сразу начал секретные миссии на чародея.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нда вот где вы такие беретесь...это ж тактика ,тут думать нужно) Для начала ,не стоит сливать все доп. оружие пока не вошел в телепорт , там все сидят по комнатам и убивать по одной пачке не составляет труда, а чтоб не иметь проблем с чародеем ,перед заданием одень на весь отряд ментальные щиты, чародей только стрелять в тебя сможет и вызывать войска, вот убиваеш подкрепы и валиш его ! А со снайпером вообще проблем нет,он самый слабый!

0