на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Как уничтожить саркофаг??

Убиваю убийцу, стреляю по саркофагу, но ему урон вообще не наноситься, что за дичь?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Глюк. Не срабатывает триггер.
Чтобы ассасин появился, надо ввести в консоли команду "dropunit chosenassassin 1 1" - разумеется без кавычек. Тогда и саркофаг становится поражаемым (после убийства ассасинши)

6

Михаил Ляхович
дай бог тебе здоровья милый человек я три года не мог нормально завалить эту мразь)

0

Михаил Ляхович
от души прям огромное такое спасибо )
работает способ даже сейчас

0

Ребят у меня проблема. Убийца не появилась. Саркофаг не виделяетса как враг. Не знаю что делать попробивал перезапустить мисию. Посмотрим что получитса. Дай перед мисией какаята дичь. Роздал екипировку команде, нажимаю на старт мисий, меня кидает на карту и ничего не прийсходит. Перелетаю на другое место и возврошяюсь все стает нормально и мисия начинаетса.

1
Goverson написал:
Ребят у меня проблема. Убийца не появилась. Саркофаг не виделяетса как враг.

бро ты решил этот вопрос? у меня такая же хня.. уже раза три начанал миссию и все также

1

lounge
Вообщем такая же беда была, начал просто закидывать саркофаг гранатами, после пятой появился убийца, может кому поможет

0

Была такая же проблема как у Goverson
Делайте сохранение перед входом во врата
Перезагрузил комп всё заработало

1

При убийстве убийцы (гы) должен таймер появиться. Тогда обелиску урон наносится. После уничтожения надо еще раз убийцу завалить. Кстати берите на бой с ней сканеры боя. Очень удобно.
Если стрелять по саркофагу можешь, но урон не наносится, либо надо опять грохнуть убийцу, либо глюк. Попробуй миссию заново начать.

0

Gradus82
Глюк оказываеться, или хз, зашел к нему сзади, и стрельнул, тогда уж и пошел урон, за сканеры спасибо :)

0

Все нормально. Просто продолжай валить саркофаг, пока ХП не начнет убывать. У саркофага убийцы настолько много хп, что черточки тупо не влазят, а т.к. саркофаг считается постройкой, то визуально добавить доп. полоску хп, как у "повелителей" нельзя.

0

Mr.Nikitos
Ага, было проверено на опыте второго саркофага, жесть.

0

ребят вовсе нет возможности стрелять в соркофаг

0

четыре гранаты по саргофагу и веселье начнётся!

0

если вдруг о кого проблема с убийцей и ее нежеланием драться то вот как я сделал
дело в том что у меня не получалось никак ее вызвать даже когда кидал гранаты в саркофаг
помогло следующее начал кидать гранаты и после каждого броска вертел камеру
и еще попробуйте перезагрузить комп и запустить игру и карту без тренеров)
мне помогло)
и обязательно берите с собой спецов со сканером области эта тварь в инвиз уходит просвет нужен)

0