на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Long War 2: События

У меня проблема: "события" стали просто происходить без возможности предотвращения. Миссии по предотвращению "событий" просто перестали появляться. Это такой баг или что?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я играл, но не очень долго (из-за модов сейвы ломались), у меня долгое время не то что миссии, сами события не появлялись, Аватар присутствует где-то во вселенной(фича), эти миссии вроде как убрали т.к. бессмысленно они только задерживали применение улучшений, да и то не надолго.

1

Могу предположить, что это очередная фича.

0

dagdag Это по опыту утверждение или с потолка?) Ты играл в это дополнение? У тебя тоже миссии по предотвращению событий не появлялись? Или это только у меня?

Наиграл кучу часов, и вдруг оказалось, что я проиграл. Хотя вроде бы всё прекрасно шло. Вот только проект Аватар почему то так и не появился. В этом дополнении Аватар вообще есть?

0

Нет, по началу у меня такие миссии появлялись. Только со временем они перестали, и события сплошником пошли.

0

при низком уровне разведки ты просто не получаешь миссии которые могут предотвратить случайное событие. Правда пока уловить оптимальный уровень разведки не получается....
Проект Аватар появляется (судя по слухам) после первой вынесёной региональной базы адвенты...
PS Глянте на сайте TBSplay там дохрена инфы по xcom-у и long war

0

Мне очень редко попадаются миссий на предотвращения Событии Адвента (дарк ивнты) и только за пол года я их насобирал 10 штук. В регионах держу почти всех в Разведданных. Можете мне как-то помочь с этим, МОДом или советом. Может сила Адвента влияет на это?

0