на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Long War:Освобождение региона

Добрый день всем тем кто в эти суровые зимние вечера доблестно освобождает землю от инопланетных оккупантов.Собственно говоря на второй попытке прохождения у меня наклюнулся вопрос,что необходимо сделать или какие миссии нужно проходить чтобы открылась возможность захватить так называемую "Network Tower" которая как я понимаю открывает доступ к местонахождению головного штаба Адвента в регионе,ибоо лично у меня на данный момент задача зависла на пункте "Строительство Сопротивления" и я не очень понимаю как продвинуться дальше,в штабе написано что надо выполнить задание на Освобождение однако я не очень понимаю какое задание подходит под данный критерий,если можно опишите подробнее порядок действий ибо уже июль на носу и враги уже нехило так прокачаны и чем дальше, тем я полагаю захватить штаб будет в разы труднее

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Здесь подробно рассказывает как освобождать регионы -

&t .

4

Ivory88
Спасибо, узнал много нового. Но в игре об этом нигде не сказано, откуда у автора видео вся эта инфа?

0

fitch24
Играет много и имеет опыт,откуда ж еще

1

Mortaliss
та же фигня, не знаешь как миссии из длс (с королями и искрой) в моде есть ? или как их начать?

0

Александр Сержантов
Миссия с искрой вроде в мае активируется в виде маяка,там будет написано типа расследуйте местность,длительность скана два дня,чужие чуть позже,но ко нимм я бы не совался,они и в оригинале давали просраттся а уж про Лонг вор страшно подумать

2

Что то я почитал эту тему и ничего не понял. Так как всё таки открыть миссию по освобождению территории от влияния Адвента? У меня такой же вопрос. И пожалуйста, ставьте знаки припинания, а то ни черта не понять)

0

У меня уже игровой год почти прошел а все так же висит это событие освободите регион. Захватил все территории построил вышки , была Искра и все больше ничего нету . В зале теней поставил врата а тело аВатара не дают исследовать и вот теперь висят два задания эти. А на карте ничего не происходит кроме обычных миссий . Думаю может я зря начал играть LW слишком рано и наловил кучу багов что ничего не идет дальше? Блин наиграл часов 100 уже в этом прохождении и такой косяк.
P. S Игра завершается 29.12.35 пробовал через консоль вводить понижение Аватара ( я то не вижу его у меня нету на карте) Вроде срабатывает. Но игра все равно ровно 29.12 завершается вы проиграли типо. даже если код на понижение ввести 28.

0

JS_Denton
По сабжу,тебе надо проходить в твоём самом первом регионе миссии у которых в описании после цели задания написано "освобождение",ещё там будет написано что дескать эта миссия поможет узнать слабые места пришельцев в регионе,вот примерно так это и делается,собственно после подчинения первого региона покажут прогресс аватара и дадут возможность его останавливатьdeepNoise

1

У меня задание само появилось,Времени прошло прилично.Я не могу понять как строить ретросляторы,ни где в строительстве такой функции нет,После захвата вышки начнется отсчет аватара

-1

Razsta007
Чтобы построить ретранслятор, заходи в мену убежищя и в правом верхнем углу экрана убежища будет кнопка "построить ретранслятор" и жми на нее, а дальше как в обычном будет

3