на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Мод на отключения таймера на пиратку

Кто нибудь в курсе, как скоро появится возможность поставить данный мод на пиратскую версию игры? Знаю что в стиме в цехе есть данный мод, один увеличивает количество доступных ходов, а другой вообще снимает всякое ограничение.
Я знаю что и на пиратку данные моды будут доступны, вопрос только как скоро? Кто нибудь может предположить? Специально жду эти моды и не качаю пока эту игру.
Я вообще думаю качать эту игру месяца через два где то, наверняка и репак с патчами будет, и конечно же будет возможность ставить данные моды на пиратку, взломают, это не денуво ведь.
Я лучше через два месяца нормально, получая удовольствие буду в нее играть, чем сейчас с горящим пуканом как у многих.
Тут мазахисты говорят что можно за ограниченное число ходов успевать проходить миссии, базара нет, можно конечно, я и многие другие люди могут так играть, но зачем? Я лично за играми получаю удовольствие и отдыхаю, а когда что то мне не нравится, либо меня подгоняют, то удовольствие никакого нет, а есть одно напряжение и раздраженность.
Вот хотите верьте, хотите нет, но в предыдущие две части, которые выходили до этой, я на каждую, даже пустяковую миссию затрачивал по 30-60 ходов. Вот обожаю я так играть, каждого бойца продвигаю на одну клеточку, закрепляюсь на позиции, делаю ход, потом вновь, каждого бойца на клетку вперед, закрепляюсь и вновь делаю ход. Но вот такой я, мне по кайфу так играть, а торопиться и идти против себя я не буду. Но предыдущие серии мне понравились и эта понравится, но для игры в нее я сделаю себе комфортные условия.
Может кто помнит такую игру как "Блицкриг", там тоже можно было любую миссию проходить быстро, хотя там ни кто не подгонял. Но я там, даже на самую простую операцию тратил по несколько дней, а то мог и неделю одну миссию проходить. Это разные игры, но я хочу этим сказать, что я медленный человек, что в играх, что в жизни, и превозмогать себя, и что то доказывать я не буду, а буду играть так, как привык жить.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоже жду. На первой же миссии, где надо забрать какую-то приблуду, знатно бомбануло. Причем в брифинге тебе ясно говорят, будь осторожен, не раскрывай себя раньше времени... Короче, мод однозначно нужен!

1

Я из за ссаного таймера потерял одного из лучших бойцов , оч жалко . Хотя написали что он попал в плен кто знает его можно спасти ?

1

Ребята,ждём.Видно,что игра ещё сырая.

1
Комментарий удален

Defalt90
а куда его ставить? ага, нашел - Steam\steamapps\common\XCOM 2\XComGame\Mods\

3