на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Оружие

Я начал играть относительно недавно ... Я щас прохожу миссии в северной Америке ... Но вот вопрос , я не могу менять оружия моих персонажей ... Подскажите как это сделать ... Я могу лишь поменять гранаты и всё

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так а что ты хочешь поменять?Если ты провел исследования, оружие само апнится

1

Оружие надо сначала улучшить. Делается это в лабе, затем в инженерке ты их покупаешь. И после этого можешь менять.

1

1. Надо изучить в лабе технологию (сделать вскрытие)
2. Построить оружие в инженерном отсеке (для некоторого оружия нужны дополнительные изучения в лабе)
3. Оружие автоматом сменится на лучшее у всех бойцов после п.2

1

maximkm
Есть ещё такие банальные вещи - тип оружия зависит от класса бойца - снайперу - снайперку, гранато-мчику - чёнибудь потяжелее и т д . Может в этом смысле оно у тебя и не меняется.

0

Для некоторых, вроде можно менять основной ствол, нэ? Типа мечнику дать винтарь в зубы, вместо дроби, или я путаю? Лень запускать проверять

0

Brashnashla
прав. рейнджер может или винтарь, или дробашь таскать.

1

Хоть винтовка и дальнобойнее, но рейнж с дробовиком (20% крита) + модуль (+15% крита) + партоны коготь (+15%(не помню точной цифры) - дают отменный шанс ваншотов на 15-18 дамага.

0

_Salar_
коготь +20% дает, модуль кстати чем ближе к цели тем больше прибавляет, у меня в упор у рейнжа было 68% крита

1

А что тут вообще с оружием кто прошёл.
В первой части плазма была самой крутой,лазерное можно было сразу пропускать,какие здесь есть виды оружия и что для этого надо исследовать и строить.

-1

saa0891
Да по сути тоже самое, ток ты магнитное не пропустишь

0