на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Оружие ближнего боя

Короче у рейнджеров сейчас огненное оружие ( терморезак или как-то так), которое поджигает. Будут ли ещё улучшения мечей или это последний?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

JIord22222
Будут все мечи из DMC и God of war)))

3

На данный момент есть лишь 3 тира (или технологических уровня). Простой, дуговой (он станит), терморезак (поджигает). Как вариант, сам пользуюсь, в стиме чувак выложил мод на катаны. Это альтернатива стандартным с чутка другими характеристиками (меньше урон, но больше крит шанс и мобильность).

0

Mercurionio
так получается 3 уровень стрелкового оружия гораздо мощнее мечей. Рейнджер выходит бесполезн, лучше дать винтовку 3 уровня.

1

JIord22222
В целом да, НО! У меня 1 рейнджер (естественно мах. раскачки) убил 6 человек за 1 ход... вот и думайте на сколько он "бесполезен". ХП у всех было от 4 до 7. После чего с успехом выдержала ракетную бомбардировку, тк вкл. неуязвимость (перк такой)

1

JIord22222
Явно не шарите)))
Фишка мечника в том, что он может 100% убить цель, при этом игнорит овервотч и способен игнорировать первый выстрел по себе. Дробовик / винтовка лучше призраку, поскольку он сможет таким образом убить цель с фланга и остаться в безопасности.

0

Mercurionio
мутона нельзя убить мечом, у него есть навык "контратака", так что к середине-концу игры рейнджер теряет эффективность

1

HAEMHIK
К концу игры Мутон не воспринимается как враг, тк убивается за пол хода 1 им бойцом. Вот всякие гады по 15 - 30 хп, да - напрягают. К тому же Мутон не всегда контратакует и мне интересно узнать от чего зависит

1