на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Оружие охотника

Всем привет! Вышло дополнение на охотника, установил, решил пройти. Оружие охотника мне попалось на той стадии игры, когда свои разработанные пушки уже не хуже или даже лучше... Мне захотелось их слегка апнуть. Обычное оружие редактируется элементарно в DefaultGameData_WeaponData, но нового оружия я там не отыскал. Может кто-то уже заморачивался, подскажите, где-нибудь в простом доступе есть возможность его редактировать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

AlexeyMC
Начнем с того, что лежат они по пути
E:\Steam\steamapps\common\XCOM 2\XComGame\DLC\DLC_2\Config
А вот там уже в файле XComGameData_WeaponData.ini и прописан урон. Вообще там все из DLC лежит)

7

AlexeyMC
учти что их в самой игре можно улучшать

2

Blind Fox
Токо после улучшения в самой игре представленные виды оружия вообще не нужны (ну кроме топоров и пистолета).
После уничтожения правителей ни гранату, ни "арбалет" не использовал - улучшенное стандартное оборудование сильнее ДЛСного
З,Ы. настройки арбалета советую не трогать - игра глюканет

0

Greshnik5126
Ну, не знаю, не знаю. Арбалет к примеру не "царапает" противника. Или попал или нет. Разовый урон у него не плохой и шанс стана... для специалиста самое оно.

0

Greshnik5126
Да, тоже хотел усилить арбалет для актуальности, но он терь не стреляет....
Точьно терь не помню параметры, скиньте плз, что там было в этих строчках:
HUNTERRIFLE_CONVENTIONAL_BASEDAMAGE=(Damage=
HUNTERRIFLE_MAGNETIC_BASEDAMAGE=(Damage=
HUNTERRIFLE_BEAM_BASEDAMAGE=(Damage=
Какие цифры?

И, как я понял, глюки тока после улучшение в игре. У кого получилось, как делали? А то охото поиграть ими, но так как они реально слабее стандартного, то не актуальны под конец.

-1

У меня не улучшается почему-то оружие из ДЛС. Плазменное оружие уже открыто, а гарпун все еще стандартный. Может я смотрю не туда? Как улучшить?

0

RtKnuma
для того чтобы улучшать оружия охотников нужно пройти миссию где появляются правители (король вайперов), только после этого становится доступно улучшение всего снаряжения

1

А как ставить на пиратку DLS? Ведь там нет папки Steam? Я пытался поставить дополнения в Mods и config но они у меня из-за рукожопости не работали.

-1

Юрий Синько
Честно хз, но насколько я понимаю, там должна быть папка DLC. Ибо это "системная" папка, вот в нее и кидай DLC

1

Юрий Синько
качай игру заново с длс

1