на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Помощь с DLC War of Chosen

Начал новую игру с DLC War of Chosen. Убил ужу второго избранного но не встретил еще ни одного боса из DLC Alien Hunters. Оружие есть но миссий и боссов еще нет. Это нормально? Или они позже появятся?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Боссы-повелители находятся на секретных объектах Адвента.

4

они на базах где аватар снижаешь сидят,если конечно ты включил это длс

3

Понял. Спасибо.
А миссии связанные с ними будут? До выхода DLC War of Chosen помню была миссия исследование странного сигнала. Там еще куча Вайперов и босс Вайпер. Сейчас оружие все есть, стреломет, топоры и еще... Или это при выборе новой игры там меню на выбор 1 из 3-х Специальных миссий.

0

Morpheus2001md
зависит от того как ты включил поддержку длс,если выделил отдельно каждое из них тогда миссии будут,если там сразу две выделилось значит будет адаптированная версия,то бишь все боссы на обьектах,а таже искра доступна изначально в зоне испытаний

2

Morpheus2001md Ты выбрал пункт(вообще он был автоматически выбран) где длс Alien Hunters и Shen's Last Gift адаптируются под войну избранных(баланс и все такое). Спец. миссий из этих длс не будет.

0

Приветствую!Игра работала на отлично пока в игре не пропал звук,а после запуска возвращает на робочий стол с заставкой "Приветствуем произошла ошибка" ванила пашет на ура,проблема только с WoC,помогите!

0