на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Постоянное проникновение

После миссий солдаты не возвращаются на базу. Их статус постоянно в процессе проникновения и не изменяется, нужна помощь, ибо играть так вообще не вариант((

Комментарии: 4
Ваш комментарий

вот ссылка на обсуждение https://steamcommunity.com/app/268500/discussions/2/135508833660849462/
надо включить консоль в стиме, зайти в свойства игры там в параметрах запуска написать -allowconsole
потом в игре как загрузишься включить консоль кнопкой ~, ввести команду LWForceSquadPostMissionCleanup название отряда: например
LWForceSquadPostMissionCleanup Квебек и ввод нажмите (для удобства переименуйте отряд например в 111), с русским названием отряда у меня чет не вышло , поэтому с цифрами, потом переименовал отряд обратно. Важно!: в русской версии в консоли ничего не видно, что набираешь, поэтому лучше в блокноте заранее написать команду, потом cntrl+v в консоли, т.е. нажал ~, cntrl+v, ввод,~. Все, у меня получилось, вернул прокаченый отряд на базу :-).
Вводил эту команду на экране строительства вроде как, не на глобусе точно(не знаю имеет ли это значение)
Способ 100% рабочий.

3

Вернуть их не представляется возможным, надо ждать патчей, баг распространенный так что долго ждать не придёться.

0

Что то в модах конфликтует... на моей сборке не разу небыло такого.

0

Тоже ни разу такого не видел. Есть задания неограниченные по времени(захватить штаб пришельцев в регионе, например). Скорее всего, назначили отряд на одно из таких заданий и забыли про него. Т.к. задание не ограничено по времени, то не будет менюшки, которая появляется когда доступность задания подходит к концу и которая показывает текущий прогресс проникновения и спрашивает начать задание или отменить, проникать на него можно бесконечно. Поищите на глобальной карте такое задание. Возможно именно к нему и прикреплен "вечнопроникающий" отряд) Это задание надо либо выполнить, либо отменить(вручную открыв ту менюшку, кликнув по заданию на глобальной карте), тогда отряд вернется на базу.

0