на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Непонятки с бойцами, их способностями и повышением в LW2

Не могу понять, почему не получается нормально повысить солдат. Отсутствуют описания способностей, что добавляются с модом, а так же нет вообще 3ей ветки скилов. В оружейной нет точных статов бойцов. Не знаю в чём проблема. Пробовал как с модом Commandors choice так и без него, то же самое. Странно что не прописываются ещё задачи миссии и сводки. Пиратка. Ванилла без проблем. В LW впервые и сразу с проблемами. Версия 1.5. Она от репака механиков, припилена к репаку хатаба. Возможно кто-то подскажет решение или скинет ссылку надёжную на последнюю версию LW, может проблема в ней. Также вопрос, можно ли скачивать моды в мастерской, без наличия игры, как бы глупо это не звучало.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

проверь всели у тебя есть для мода и есть ли его поддержка от создателя(мода) ну и бывают конфликты с другими модами

0

Egik999
спасибо, попробуем-с

0

Проблема осталась той же, что и в первой теме (http://forums.playground.ru/xcom_2/tech/neponyatki_s_bojtsami_ih_sposobnostyami_i_povysheniem_v_lw2-953990/) , однако теперь я так же заметил такую деталь, что в начале миссии после загрузки как бойцы высадятся, должно появляться нечто вроде пояснения цели миссии в жёлтой рамке, но в ней вместе с нужным изображением находиться данный текст:
cannot show tutorial box. narrative template not found or not a tutorial context!
Mission type: TroopManeuvers_LW
Подозреваю, что файлы мода побиты, либо что-то не совпадает с другими модами. Так же вопрос : в LW вставлен изначально мод stop spending my time или они просто несовместимы?

-4