на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Решение проблем на пиратке

РЕШЕНИЕ различных багов в игре связанных с модами (Баг с прицеливанием тоже) для пиратки - путь должен быть через Steam вот так X:\Games\Steam\steamapps\common\XCOM 2 и запуск Х:\Games\Steam\steamapps\common\XCOM 2\Binaries\Win64\Launche) с ярлыка ModLauncherWPF( прописать в ярлыке: -noRedScreens -review -nostartupmovies) от админ ИГРАТЬ !! При ошибке pure virtual function called... обновите моды. Всем удачи!

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очнулся ;)
Как минимум 2 поста с нормальным решением есть на PG датированные началом года.

Раз (6 февраля)

http://forums.playground.ru/xcom_2/tech/zapusk_piratki_s_modami-893276/

Два (17 марта)

http://www.playground.ru/files/xcom_2_xcom_2_bmm_better_mod_manager-121608/

3

xoen
Ну и где проблемы указанные мною? Умник. Про всё это уже все забыли, ты бы ещё вспомнил выход первой, я пишу про проблемы сейчас. Не суйся не в своё дело!!!

-1

Igorrus
Поиском пользоваться научись, умник. Я тебе явно указал, что эти проблемы уже описаны и их решение тоже.
Строчки "-noRedScreens -review -nostartupmovies" прописывались вообще на первых багнутых пиратках. На последних билдах проблем нет хоть сколько модов ставь. Главное, чтоб они, эти моды, не конфликтовали. Не надо тут велосипеды, короче, изобретать.
А то поди понавтыкал через ModLauncherWPF все подряд не читая описание про конфликты переменных ;)

ЗЫ.

Igorrus написал:
Не суйся не в своё дело!!!

Вообще повеселил ;) Создай свой отдельный локальный форум на localhost-e и пиши там что хочешь. :) Никто тебе и слова не скажет ;)

2

и повторюсь еще раз-человек просто помочь хотел,написал свой способ который может кому то и поможет
бесят такие,которые начинают сразу хамить не включая особо мозг,вот потому я и написал

1

Привет всем!
Не понял какие именно моды нужно обновить при ошибке pure virtual function called whiie application was running (GIs Running --1) ???
Пробовал и с Long War и без него - замучила эта муть, очень часто выскакивает.
Может есть уже какое-то решение проблемы?

1
Комментарий удален

Igorrus
Баг не сприцеливанием, а с кривым модом, который у тебя стоит ;) Ну может быть с кривыми руками связано еще или с головой. ХЗ ;)

Igorrus написал:
Всё пошёл вон и не суйся в эту тему, если не устраивает!

Ахаха. Ты просто неимоверно доставляешь! ))

1