на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Застрял на финале( Помогите!

Перед финальной миссией, когда играет ролик где запускают своего аватара, проигрует этот ролик и показывает стоит команда которую я выбрал и всё.... и дальше ни каких действий не происходит, просто стоят и "танцуют". Пиратка, До этого момента ни каких багов не было. Уже второй репак попробовал, и тоже самое( Кто-то сталкивался с таким и ка вы с таким справились?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лазарев
gigabait_220 правильно написал,игра сказочно тупит с этими диалогами из центра,попробуй также понизить настройки игры,чтобы быстродействие общее повысить.У меня в финальной миссии вообще АД был,осталось убить 2 аватаров и тут текстуры пола и стен начали переливаться с дикой скоростью,не знаю как мне нервов хватило на это смотреть,но добил всё-таки

3

Лазарев
По идее ждать, пока в правом верхнем углу экрана не покажется аватарка какого-то болтуна, обычно это Центр. Я так каждую миссию начинаю.

2

gigabait_220
Я оставил это действие на час пока был занят делами, но ни каких изменений не было(

0

Лазарев
Тогда не знаю. Сомневаюсь, что у вас конфигурация слабее моего ноута.
Заново миссию начинать не пробовали?

0

Лазарев
есть вариант переиграть с того момента когда ещё не дали эту миссию,то есть перед изучением врат,может поможет,хотя много проходить,обидная ситуация

1

Dassent
да уже пробовал и тоже самое( уже думаю на ютюбе посмотреть развязку, но перед этим попробую ещё один репачёк.

1

Лазарев
Попробуй установить репак SteamRip и выбери при установке вторую таблетку
мне помогло

0

Лазарев
Такая же беда, просто тупо стоят и танцуют. Уже и менял настройки, и перепроходил. Толку ноль

0

Я так понял что такая проблема у многих и решения нету насколько я вижу(((
жаль, хотелось в игре все посмотреть но концовку посмотрел на ютубе...

0

та же проблема.... Win7 репак от xatab-а (З.Ы. от СODEX все работает!)

0