на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Все DLC XCOM 2

Да, я пират и скачал репак от механиков "Война избранных". В описании репака было указано 6 длс. Но в самом репаке их всего 4 и половину я не могу включить. За сим вопрос, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Но хотелось бы пройти ХСОМ 2 полностью со всем официальным контентом. Посоветуйте как подключить все дополнения. Или, может, они и так включены, просто на пиратке это не отображается при старте игры. Если нет, то, может, кто из здешних пиратов скинет ссылку на годный репак со всем контентом? Спасибо заранее

Комментарии: 6
Ваш комментарий

все включено. верхняя галка интегрирует контент длц без сюжета длц

2

I0PuK
То есть, можно выбрать контент всех длс, но сюжет только 1 из них?

0

сними галку с интегрированных дополнений и поставь те что под ними ,обе, и будет тебе весь контент со всеми миссиями и шмотом!

0

Еще раз, я не понял (для лицензионщика) - я поставил галку интегрировать дополнения и сейчас в цехе я могу производить Искр без миссии, а разведданные говорят, что повелители пришельцев сторожат фабрики Адвента.
Если начну новую игру и сниму эту галку и поставлю её отдельно на дополнениях - ничего не изменится или появятся отдельные миссии для этих длц, как в оригинале?

0

Волк-Наемник
С галкой дадут весь контент длс без миссий. Без галки - будет весь сюжет длс.

1