на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Второстепенная миссия с ретранслятором не заканчивается!

Господа, проходил миссию с уничтожением ретранслятора: уничтожил ретранслятор, после чего добил оставшихся врагов, однако миссия не заканчивается! Даже хода пришельцев нет. В заданиях горит "Уничтожить всех врагов", а из врагов только странники прут и прут бесконечно. Попробовал эвакуировать личный состав - результат миссии "убого", с результатом 90 из 100. Перезагрузился, отдолбил еще пару десятков странников - результат тот же. Есть ли способ побороть проблему?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра на терпение) Бог в помощь чувак)))

2

есть долбить бомжей до последнего-у меня надолбилось 150 штук

0

у меня такая фигня случилась, когда один из странников заспавнился на краю карты и пока я его не нашел и не убил, миссия так же не кончалась, поробуй побегать по карте поискать спрятавшихся врагов.

0

Ищи амбала-странника по краям карты , у меня такое было и не раз ,бывало даже с крисалидом такое ,в дереве застрял на краю карты и миссия не заканчивалась , убьеш такого багнутого и будет тебе счастье)

0

Если в начале миссии по карте были расставлены странники, то их всех надо убить для прохождения. То есть респаунищихся можно пропускать, а вот изначальных придётся найти и убить

0

Igor Manushin
Нет бывает такое и не только с с уничтожением ретранслятора, загрузить, предпоследний ход или миссию заново проходить.

0