на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

War of Chosen + Long War 2

Печально, но если почитать форум Long War'a, то становиться ясно что разработчик до сих пор не связался с ребятами.
А это намекает что мод могут прикручивать к игре не один месяц.
Подложил FXS большую жабу. Ведь не мало игроков купили игру после выхода этого мода.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Fayrus
Бавли
Ребята из Firaxis Games дали ребятам из Long War Studio все инструменты для работы с любыми модификациями игры (еще до того как они стали вообще Long War Studio). Это ж была просто группа мододелов.
Раньше времени не стоит переживать, т.к. просто так забивать на купивших игроков никто не будет.

Панику не поднимайте короче.

6

xoen
Почитай офф.сайт Long War.

2

Fayrus
Абалдеть, ты написал актуальный ответ на мой июньский пост. Молодец! Сейчас сентябрь, если что, и в этом мире все меняется. Иначе было бы скучно.

0

После Long War 2 дополнение War of Chosen - просто детский сад. Я уже настолько привык, что у меня в армии 5-6 отрядов по 8-12 рыл, что обычную команду не воспринимаю всерьез. Купил War of Chosen, поиграл - надо же знать, что почем. Есть интересные моменты... Но по сути, как-то скучновато. Один реальный плюс -- оптимизацию довели до ума, перезагрузка сейвов стала сказочно быстрой по сравнению с тем, что было. Ждем Long War для War of Chosen. Если сделают ребята, будет бомба.

4

zuboskal68
Не понятно чего разработчик LW на офф сайте молчит.

0

Мод LW к Enemy Within тоже не один месяц переделывали. Надеюсь добавят чего нового интересного в механиках.

2

Я думаю, разрабы хотят, чтобы сначала люди поиграли в оригинальное дополнение и по достоинству оценили его (или нет), а уже только потом ставили поверх war of the chosen long war.

1

KsanderDekoz
Думаю, пока адаптируют ЛВ2 к войне избранных, даже самые ленивые пройдут оригинал, возможно и не раз.

1

xoen
Ага, особенно твоя дуболомная увереность. И слепота.

1

Так то да. Но обновление говорят больше чем EW для 1 Xcom, куча нового геймплейя, и мб просто LW не подходит для WoС

0

Бавли
Просто LW внёс множество изменений,(разновидности врагов чего только стоят) и я просто не могу вернуться в Vanila. Вряд ли они дойдут до уровня LW. Это и угнетает.

-1

Бавли
пойдет,куда деваца всего то игра

-3

Fayrus
До сих пор неизвестно ничего по поводу long war и war of the chozen ?

0

Dassent
Полностью другие фалы. По сути это другая игра. Баланс тоже придется с нуля обрабатывать. В общем если и выйдет, то очень не скоро.

4

Авторы Long War не будут адаптировать модификацию под XCOM 2: War of the Chosen


увы((

0

Socolik
Где это сказано? На форумах проскакивала инфа, что работы ведутся.

Hello, In order to ensure that we are releasing a quality product, we are currently deliberating over the ways to best distribute LWoTC assets. At this time, we are still in the design stage of this project, and we will release an official statement on the discord channel when we can inform you of any certain decisions that we make on this matter.
Thank you for your continued support.

Собственно вот на форуме сообщение разработчика, но судя по нему работы вообще в зачаточной стадии, так что скоро ждать не стоит.

-4

Некро пост, но всё же.
Один умелец уже 2 альфу релизнул Лонг вар на войну избранных.
Я проверял, работает. НО косяков хватает, хоть и фиксит постепенно.

0

Николай Криворучко
Точнее. Я ушел с форума и Дискорда когда общество заявило что почти всех поглотила Real Life и они бросают это дело.
Плюс давно вытянули почти все аспекты LW и перенесли в WotC. Где-то с пол года назад я перепрошел с этими модами.

0

Fayrus
Нет это другое. Тут делает один человек который в той "команде" даже не был.
И он один сделал уже гораздо больше всяких команд. Менее месяца назад первую альфу показал. Уже вторую релизнул.

0

Николай Криворучко
Название или ссылку.

0

Fayrus
https://www.reddit.com/r/xcom2mods/comments/bd2bfg/long_war_2_wotc_alpha_2_ready_for_testing/

0

Николай Криворучко
Почитал. А ссылки на мод нет? Или я ее не замечаю.

0

парни выручите пожста, нужны 2 папки, они легкие, там только ini файлы, D:\Games\XCOM 2\XComGame\Config и D:\Games\XCOM 2\XCom2-WarOfTheChosen\XComGame\Config, Спасибо

0
0