на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

WAR OF CHOSEN Не могу уволить бойцов с низкой смекалкой

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой начал играть в ХСОМ 2 WoC. Начав новую игру, обратил внимание на параметр боевая смекалка, разобравшийся, решил уволить весь бесперспективный мусор. Но клавиша "уволить" - неактивна. хотя НАНЯТЬ я их могу

Версия игры:
XCOM 2 Digital Deluxe Edition (2K Games) (Update 9 + 6 DLC) {RUS|ENG } [Repack] от xatab

Этап игры: После первой миссии(без обучения)

Подскажите, в дальнейшем можно будет треш уволить? Или у меня баг?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Информация подтвердилась. Начал игру заново без туториала, после миссии "Проклятые и потерянные" увольнение разблокировалось. В старом сейве ничего не изменилось - кнопка все-так же неактивна.
Не знаю, как далеко ты зашел, и стоит ли ради этого начинать игру заново, можт патч будет хз.

7

I think Krieg found it in another thread, and I tested and it worked. You need to do the 'tutorial' type mission 'The lost and the Damned' that pops up in the first month, you can apparently turn this off so never get the dismiss enabled. Probably an oversight, the thing is the bare minimum you need is two teams so I don't know why they're afraid to let us reduce our rouster, they could just place a warning 'You will need at least two teams for this mission' ect.

Короче почитал стимовский форум, у разарабов до выполнения миссии на встречу Мокса и Драгуновой, стоит блок на увольнение солдат. Насколько я понял из болтовни на форуме, есть баг что у некоторых этот блок не снимается и после миссии. И если этот блок не снялся, то миссию нужно перепройти. Также этого бага вроде как не появляется у тех кто не юзал режим туториала. лично я запускал туториал, дабы глянуть новые доп. заставки и миссию эту прошел хрен знает когда. Так что по всей видимости, сосу медвежью лапу =(
хотя все это теории...

3

У меня такая же беда =( кнопка уволить неактивна(серая). Думал что можно увольнять ток на черном рынке или на базе (где за счет ожидания разведданые капают), но ни фига!
Samin Sheifenberg у тебя какие-нть моды стоят?

2

А есть другие способы? мб сейв поправить?

1

как ты хочешь уволить того кого еще не нанял?(или я тебя не правильно понял)

0

Egik999
все плохо с логикой? зачем отвечать если ты не понял вопроса?
......................................

У меня 15 бойцов в казарме, ни одного из них я уволить не могу.............посредством опции нанять........ я нанял еще 3, этих, после процедуры найма, я тоже уволить пока не могу

0

Хз баг какой-то я спокойно увольнял всех кто мне не нужен был

0

Егор Тимсон
Именно в ВАР ОФ ЧУСЕН, без каких либо доп построек, сразу же доступно было увольнение?

0

А можно как-то уволить консольной командой?

0