на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Xcom-2 War of the Chosen виснет после убийства Избранной

У меня такая проблема (игра лицензионная) - игра виснет после убийства Избранной (та, которая мечом дерется) на любой миссии, где она появляется. Т.е., убиваю ее и после убийства все - не могу ни на другого перса переключиться, ни ход завершить. При этом раз на миссии попался Избранный, после его убийства такого косяка не было.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Эх... а я вообще застрял на Цитадели. Дохожу до саркофага, убиваю двух мобов и все. Ничего не происходит. Перезапускал миссию с нуля - толку нет. Печально((

13

у меня вообще странная проблема. Дошел... точнее допотел (ибо на самом сложном и в режиме термоса, с 9 раза получилось собрать норм тиму без всякой шелупоньки) до первого избранного, а именно до Убийцы (баба с мечем которая) ииии... она не заспавнилась. То есть я вынес тех двух охраников на ее платформе и все, она не появилась. Пытался поставить бойцов в самые дальние углы, пытался сохранятся и перезагружаться толку 0. Может кто сталкивался с такой фигней, как лечили ? просто обидно 50+ часов в никуда потратить(

11

Такая же проблема была, пиратская версия, и после чародея и после убийцы если их убить нельзя переключиться, и миссия не заканчивается. Первого(чародея) пропустил свалив с миссии(думал одиночный баг), но с убийцей такое же, перезагрузки не помогали.
Вылечил так же как и красный экран.

создается ярлык, открывается, в строке объект после кавычек дописывается после кавычек -noredscreens -review -verify

8

FedorF
Расскажи по подробнее про способ .У меня пишет "Не найдена указанная в командной строке карта noredscreens..".Совсем беда ,теперь и дальше по сюжету не пройти ,избранного кокнуть нужно (

0

dron43zr1
Вот пример из моего ярлыка!
"C:\Games \XCOM 2\ XCom2-WarOfTheChosen\Binaries\ Win64\Launcher \ModLauncherWPF.exe" -noRedScreens -review
СТРОЧНЫЕ и прописные - имеет значение!!!
Пробелы в пути-ПГ ругается ибо!

5

osdf
так, начнём с того, что я запускал не через ланчер, а через экзешник х-сом. запустил через ланчер и всё заработало. даже без слов после кавычек. и красного экрана нет. спасибо тебе, дорогой друг!!!
возможно у других тоже проблема в этом

0

osdf
БОЖЕЧКИ МОИ !Спасибо тебе огромное ,теперь могу играть с наслаждение ,просто путь подправил и всё работает)

0

У меня тоже проблема с Избраной Убийцей. Я добираюсь до ее саркофага убиваю 2 мобов а она не спавнится! Причем с двумя другими таких проблем не было!

4

Для тех, кто не совсем понял манипуляции:
1. Вы должны создать Ярлык, который называется XCom2. Этот файл находится непосредственно в папке с игрой (XCOM 2 War of the Chosen\XCom2-WarOfTheChosen\Binaries).2. Далее, вам нужно нажать на Ярлык правой кнопкой мыши и нажать на свойства.
3. Находим строчку объект. После кавычек, вбейте следующую строку: -noredscreens -review -verify.

2

PlayRonin
Помогло с решением проблемы когда не появляется убийца и саркофаг не доступен.

0

Нихрена не помогает! В цитадели убийцы, сам убийца не появляется! И саркофаг невозможно уничтожить!

2

"Нихрена не помогает! В цитадели убийцы, сам убийца не появляется! И саркофаг невозможно уничтожить!"
Та же проблема.

2

Vogres
Дело не в этом, а в самом аддоне. Есть свои технические проблемы, вот у меня допустим игра бывает может зависнуть в любой момент. Но при это никаких ошибок. Думаю что косяк игры, исправят.

1

Nightma[R]e
таже беда скоро пропачат небось

0

Александр Сержантов
Ну думаю долго ждать не придётся. Но, имхо: проблемы не критические, так как оптимизон и загрузку уровней в разы ускорили. Минутное дело перезайти.

0

у вас тут проблемы с Xcom 2, ребята я с вами

1

все проще, не нужно перезагружать уровень, просто сохранитесь на том месте, где ничего не происходит и нельзя сделать действие (обычно так бывает после убийства избранного) и это же сохранение загрузите, все пойдет.

1

Super Boxing
так там и сохраниться нельзя. кнопки просто нет

0

Mardrok
щас...
p.s. фиг вам - индейская национальная народная изба

0

Vogres
Тоже есть такое, загружаю сохранение перед убийством и снова убиваю, и всё идёт нормально.
Система какая? Думаю из-за этого проблема такая.

0

magister1
а какие реальные треб у меня под рекомендованные лагает-моя система AMDFX-6300-8ОЗУ-2GD

0

Если кто может помочь, подскажите: вылетает после первой миссии. Я ее прохожу, и на при запуске какого-либо действия на карте игра тут же зависает. Проверяю целостность файлов, пары не хватает, они докачиваются, и при следующем запуске все так же. И опять же файлов не хватает. Была у кого такая проблема, и если была как ее решить? А то эти вылеты через одну миссию уже реально бесят.

0

У меня игра вообще не запускается, Windows 10 все дрова обновил, системные подходят, Agents of Mayhem тоже не запускается все репаки брал у catalista.

0

deathtenshi
От Хатаба обычно все работают на Windows 10. Но я заплатил за лицензию и проблемы исчезли.

0

Проблема решается загрузкой уровня или на крайняк перезагрузкой игры. Это ерунда по сути, думаю в патчах скоро пофиксят. Просто подвисает скриптовая сценка, у меня такое не только с избранными случалось.
Но я пока думаю, что это может быть связано с переводом, сменил язык на английский и такого подвисания скрипта не встречал.

0

То же самое! Не знаю чего делать!

0

решил одну проблему. теперь хренотень с избранными. там где они на миссии их просто нет.убиваешь всех, и миссия закончена, вылазиет окно, типа я избранного убил, хотя с ним и не сражался даже.

0

У меня другая беда. Вылетает как правило при начале задания. Всё было нормально. Как только поубивал всех Избранных, начались вылеты. Если не вылетает, то долго грузит карту. Затем я заметил, что задание можно и не начинать ,что бы понять ,что будет падение игры. На глобусе, не прогружаются текстуры! Т.е. нет регионов некоторых. А если смотреть общий план корабля, то видно, что глобус в квадратах весь, без текстур. Задание запускаю и начинается! Винт трещит! Тужиться, пыжиться... Бывает, что прорывает и игра идёт. Но видно, что нет половины текстур на объектах. Всё как из пластилина. Дрова на видео менял с полно очисткой системы. В других играх (Sniper Elite 4, WarThunder, Shogun 2), такой проблемы нет. i72600K 8Gb RAM, GF750Ti.

0

Делаю как описано выше....
У меня выдает ошибку, что конечное имя файла задано не верно.

0

yurik77
Пробелы ставь перед тире.

0

Привет. Может кто сталкивался:
Спокойно дохожу до миссии с переговорами, где Убийца появляется и похищает Мокса и игра всегда вылетает, когда она появляется на карте либо сразу либо после пары ходов. В итоге я не могу пройти эту херову миссию. Переустанавливать пробовал, игра не логает совсем, но драйвера обновил на всякий случай.
игра вылетает и появляется окно отправки отчёта с данными системы и прочее дичь.

0

Вот решение сам проверил был несказанно рад:1. Вы должны создать Ярлык исполняемого файла игры, который называется XCom2. Этот файл находится непосредственно в папке с игрой (XCOM 2 War of the Chosen\XCom2-WarOfTheChosen\Binaries).
2. Далее, вам нужно нажать на Ярлык правой кнопкой мыши и нажать на свойства.
3. Находим строчку объект. После кавычек, вбейте следующую строку: -noredscreens -review -verify

0

Помогло решение с ярлыком ( -verify) про непоявление Убийцы. Здоровья тебе, автор!

0