на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Как убить СЕКТОПОДА???

Думая по теие все ясно!!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Konnor Kenui
там солдатики на карте, ими управлять можно

6

Как выше писали , самый простой способ это хеви , с перком на 2 выстрела , и патронами против роботов. Как вариант еще 2 снайпера с двумя выстрелами , эти тоже разбирают бодро. На крайняк , штурмовик с двойным выстрелом. В упор эти ребята страшные вещи могут творить.

5

Вот как:
Сначало нужно подойти к нему поближе (да да поближе) и очень хорошо если у тебя есть Штурмовик - потом если у тебя слабое оружие у всех (не Плазменное) то желательно стрельнуть Снайпером используя способнось (Парализатор - она не даёт стрелять противнику в течении 1 х.) потом начать полить по нему всей командой и если уничтожить в первого раза не получилось то когда будет его ход он просто напросто не сможет стрелять и пропустит ход и потом добить его, если у тя хорошое оружие то получится и с первого раз убить, но помни надо ещё дронов возле него убить что бы они его не чинили.

4

Dionis417
помогает, нужно только миссию перезапустить.

3

Если он неуязвим то отключить трейнер флинга и начать миссию заново. Там какой-то конфликт в скриптах возникает

2

Seguro
Если он неуязвим то отключить трейнер флинга и начать миссию заново.

значит все дело в трейнере?))

2

Vanilkin
что прирост точности всего 1 за левел, вместо 3, как у всех. Таскать его на миссиях почти бесмысленно

полный бред. всучить ему прицел и взять перк на 2 выстрела за ход - очень полезно.

2

Vanilkin
Я таскал два тяжа и они спасали меня не раз. В том числе и против сектоподов с дискади.

2

Dionis417
да что может быть подробнее,
1.отключаешь трейнер
2.загружаешь сейв на базе

2

КРЕЙЗИ ХИСП
нет, бессмертный сектопод появляется только при использовании трейнера.

2

Два Тяжа. с перком на урон по роботам, и ракетами на увеличения урона на 33%.
Бьешь ракетой на урон, потом просто ракетой, и два трупика обеспеченно.

1

Раскачку не покажу, т.к прощел игру, скринов сделать не могу. Ну в общем этот состав у меня с самого начала, под конец поддержка изменился на псионик-поддержка.

Бронь и оружие сами видите какое.

1

Так же, как и всех остальных.
Бить большой толпой из далека, сблизи и обязательно из за укрытия
Сектобопода хорошо еще загонять в здания, там у него ракеты в потолок упираются

0

Если повезет то снайпер с перком "выстрел в голову" и двойным выстрелом убивает его один с критов. Винтовка должна быть плазменная)

0

Хороший вопрос, особенно когда на невозможном уровне сложности вылазит их по двое на миссиях одновременно (и такое бывает).
В идеале, у одного снайпера должен быть парализующий выстрел, которым выводится из строя на ход первый сектопод. Второй уничтожается штурмовиками в упор (желательно в невидимости подбежать)

0

Стел-броня+тяж. с тепловыми патронами. Подбегаем по ближе в стелсе, выпускаем обойму в лицо, 20 палок как не бывало.

0

lemptyl
можно поподробнее что и как

0

Dionis417
с помощью трейнера добавь бойцам по 100 защиты или по 100 хп и играй.
будет и не слишком сложно и интересно.

0

У кого нибудь было, что Сектопод под землю провалился и от туда стреляет? =)
Мои его не видят в упор. Только сейчас вот возникло такое, свернул и полез в инет, но ничего не нашел.
Хз чо такое, ща пойду разбираться сам.


Блин, вот с*ка, стреляет и мочит всех моих, а я ничо не могу сделать.
Глюк какой-то.
И ведь читов не использовал.
Пришлось заново проходить.

0

Я редко просматриваю коменты тут, но хотел спросить если создать супер бойцов (ну изменяя их имя и они прокаченные стоновятся, и бессмертные), то это влияет на бессмертие робота или нет

0

Dionis417
Если заглючило с трейнером то только загрузка с базы, поэтому рекомендую сохранятся почаще.
Вообще решение пройти с трейнером есть, нужно собрать всех бойцов возле этого робота выстрелить по нему все чем только можно оставив одного бойца неиспользованым сохраниться, затем отключить трейнер, загрузить сохранялку, пропустить ход, и затем добить гада всеми бойцами, они остаются бесмертными даже после отключения трейнера :)

0

А лучше вначале мисии сохраниться с трейнером, а дальше играть без него, бойцы остаются бесмертными а роботы получают урон.

0

Просто тупо гранатометом шмалять 3 выстрела и он покойник

0

есть много тактик,например можно использовать импульс МЭКа и бить штурмовиком с тепловыми патронами...Если надо могу рассказать подробнее,но интересней самому придумывать.

0

IgorShakal
Тяж по-сути, понерфеный класс, учитывая, что прирост точности всего 1 за левел, вместо 3, как у всех. Таскать его на миссиях почти бесмысленно (за исключением определенных ситуаций, хотя сектоподы это не те ситуации)

-1

кто подскажет после использования трейнера от флинга сектопод стал бессмертным как это можно исправить отключение трейнера непомогает(

-1

всмысле перезапустить с включеным трейнером?lemptyl

-2

вот лажа при включении трейнера он снова становится безсмертным это как нибудь можно исправить?

-3