на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Проблемы с запуском игры

поставил специально 7ку, игра запускается заставка идёт и вылет виндовс закрыла программу, подскажет кто?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

domian111
Ты как "первый раз замужем"
Если пиратка, качай другой кряк.
Если лицензия, значит ошибка приложения.
Смотришь системные журналы, номер ошибки, что ее вызвало - дальше думаешь или спрашивашь. Обычно крашится видеодрайвер.
Только свою конфигурацию опиши, а твой вопрос смахивает на "как у меня все ху..во"

1

Нашёл кряк на руторе. Проверил, всё работает на XP http://narod.ru/disk/62497191001.e9e7a168a680551c7c6122608ea0cd74/FAIRLIGHT%20XP.rar.html

1

Другая херня: как только встречаются мутоны, игра виснет наглухо

0

лицуха стимовская, 7-ка с последними обновами и дрова нормальные - все просто шикарно летает. Возможно что пиратка паленая у вас.

0

Minimum:

OS:Windows Vista
Processor:2 GHz Dual Core
Memory:2 GB RAM
Graphics:NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX®:9.0
Hard Drive:20 GB HD space
Sound:DirectX Compatible
Other Requirements:Broadband Internet connection
Additional:Initial installation requires one-time internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4.

Recommended:

OS:Windows 7
Processor:2 GHz Dual Core (Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz)
Memory:4 GB RAM
Graphics:NVIDIA GeForce 9000 series / ATI Radeon HD 3000 series or greater
DirectX®:9.0
Hard Drive:20 GB HD space
Sound:DirectX Compatible
Other Requirements:Broadband Internet connection
Additional:Initial installation requires one-time internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4.

0

В некоторых раздачах действительно написано WinXP.
Надо качать и проверять, я не фанат сей серии поэтому не хочу этого делать. Тем более есть во что играть.

0

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2964408 - тут написано как запустить на XP, но я так понял, что пока сделать это можно только на оригинальном .exe

0

У меня при запуске, почему то выходит такое сообщение. Пожалуйста, помогите!

0

При запуске игры перегружается комп подскажите что делать

0

В одном и томже месте выползает такая шняга Run out video of memory Exiting И всё игра вылетает!! Что делать ктонить знает?? Дрова новые! Памяти тож дофига и игра до этого шла на мксемальных настройках! На минемальных тоже пробывал один фиг не получаеться!

0

domian111

Эм, проще всего скачать другой репак, если лицуха обратись в тех поддержку.

0

VooZoo
Твоя видео карта не поддерживает игру, по крайней мере так написано в ошибке.

0

Если не потдерживает то каким мокарам я до иноплонетной базы топёрся??

0

Знать бы что это и где это)

0

Bonus12
В стиме кликаешь правой кнопкой мыши по игре затем в окне появившемся-> выбираешь свойства далее локальные файлы и там будет проверка целостности кеша

0

Блин я и стим то не знаю что такое)

0

При запуске либо дохнет винда, либо просто перезагружает. почитал в нэте - пишут что надо обновлять БИОС ( что странно, еомп неделю назад новый купил ). Никто не смог решить каким-либо иным путем, а то биос стремно трогать, спалю еще материнку...

0

если вылетает на мутонах - ставте русскую озвучку, пройдет.
если при запуске винду глушит - трабл с биосом, пока нет решения
кстати, на хр уже запутили, можно пошарить найти ответ в нэте

0

Тоже один раз посинел.
Скорее всего из-за проблем с инетом.

0

Люди,всем здравствовать.Подскажите,был ли у кого баг после прохождении миссии с нападение на базу пришельцев на Земле.После вставки,выходит на крупномасштабную карту, и начинает мотать дни,а перейти на базу нельзя.Жму esc и все что только может,но на карту базы так и не переходит.В чем проблема?

0

установил. жму пуск - выдает гад: "стим-ошибка. Эта игра в данный момент недоступна (аппликейшн раннинг) " народ ЧТО ДЕЛАТЬ?!?

0

Такая ошибка вылазит че делать? "точка входа в процедуру InitOnceExecuteOnce не найдена в библиотеке DLL KERNE32.dll.

0

Скачал какую то хрень теперь вот че вылазит. "Приложению не удалось запуститься, поскольку nvtt.dll не был найден. Что делать?

0

новичек_55
Подскажите как запустить лецензию "Пишет стим ошибка Приложение запущенно."

0

Подскажи как решил проблему с запуском XCOM так же вылетает ошибка стим и пишет приложение запущенно.

0

Gadik11
точка входа в процедуру InitOnceExecuteOnce не найдена в библиотеке DLL KERNE32.dll тебе на эту ошибку че написали ? как с ней справится?

0

Господа, я купил в стиме сие чудо, сразу же при запуске идут дикие тормоза начиная с меню, причем мышка и кнопки на мониторе типа настройки, новая игра и тп откликаются нормально, а вот задний фон слайд шоу показывает, и при запуске самого геймплея одно слайдшоу. дрова обновил, i5.gtx680, любая другая игра без проблем на "46" телеке, может кто сталкивался или что подскажет?

-2

Есть ли возможность играть на Хрюшке??На некоторых форумах и сайтах пишут что виндовс хп серви пак 3 поддерживаеться игрой. Кто нибудь подскажите пойдет она или нет. И отдаляясь от темы 2 гб озу достаточно для нее?

-2