на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Синие твари: Причина демотивации продолжать играть

Такая проблема. На одном из заданий попались синие твари. Они подкрадываются к солдатам и пожирают последних. Что с ними делать? Как их отпугивать? Из-за этих тварей провалил задание по штурму базы пришельцев. Они же еще и порождают зомби.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Marquess
Как-как? Как и всегда - свинцом, лазером и православной плазмой.

3

Твари называются криссалидами, средство от них прокачанный штурмовик с перком "мастер ближнего боя" и вооруженный дробовиком.

1

Marquess
вчера только прошел эту миссию потерял кажется двоих почти все у меня были ПОЛКОВНИКАМИ(вери сильно прокачаными)
попроходи пока другие задания, покачайся, открой экзоскелеты которые по +10 хп дают , лазерки открой, а еще круче плазмеры всякие и все будут отлетать просто и легко)
Если денег не хватает - то продай лишнее оборудование в последней вкладке(серый рынок)

0

да, во время первой встречи с криссалидами я раза 3 пытался переиграть миссию, кое как закидал гранатами две пачки криссалидов, снимая с них хп, для того, чтобы солдатики могли их ваншотить до того, как криссалиды сделают ход. А так пачка криссалидов за два хода съедает всю команду.

0

криссалиды страшны если их подпустить близко,по этому имеет смысл использовать боеготовность.Засада всегда полена,но иногда (а точнее постоянно) они будут атаковать приоритетные цели-гражданских,потому планируйте заранее.

0

Да я все равно уже психанул и удалил игру

-2

Marquess
Лучше бы сделал скриншот и выложил здесь.
Тогда можно было обсудить уже конкретику.

0