на главную
об игре
Xenonauts 17.06.2014

Перезарядка оружия наземный бой

Всем привет и заранее спасибо за помощь!

Не знаю, может это я туплю (и даже скорее всего), но не могу никак разобраться с тем, как перезаряжать оружие в режиме наземного боя. Магазины доступны. Даже в ячейке быстрой перезарядки.

ПС всем хорошего дня!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

...там вроде просто тыкаешь на рисунок обоймы, рядом с мордою бойца

0

Kimchik
Спасибо. Но обтыркался уже везде. В ответ - какой-то хрюкающий звук и ничего не происходит. И патроны - правильные (уверен), и времени достаточно.. а всё не то..

0

Похоже, это какой-то глюк: что-то перезаряжается, что-то - нет. Логики пока не вычислил...

0

lavrentev
так если взять не те патроны, то они и не будут отображаться в слоте.. какая версия игры то? стим или пиратка? хотя я играл пиратку еще 1.09 с руссификатором и все норм было )
и еще вопрос ..какое оружие ты заряжать пытаешься? если аленев и оно не изучено, то...)

0

Kimchik
Как уже и говорил - патроны те. Аленев ещё даже не пробовал. Перезаряжаю пулемёт, гранатомёт, шотган. Патроны соответствуют. Перезаряжает не всегда (времени достаточно, зачастую пробую в начале хода). Версия - пиратка. На то и грешу...

0

lavrentev
в личку кинул ссылку на рабочую версию

0

Kimchik
Спасибо!

ПС а тем временем всё, вроде как, заработало. Само, блин. Я так и не понял, признаться, что это за глюк был..

0