на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Тень Ветра пропал. (Легенда жива)

Установил себе "Легенда Жива". Накатил 3 патча. Запускаю игру. Раньше у меня ЛЖ начиналась в сарае. Но теперь я респаунюсь на улице перед домом Ботаника. Бегу в сарай - Тени Ветра нету. Открываю вкладку миссии - в разделе "расследование" всё пусто. Добираюсь до бара. Там тоже Тени Ветра нет. Что делать? Я не могу начать прохождение мода.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такая же фигня, после установки патча, нет "черных солдат" в Пуэбло-Фаро,нет грузовика в миссии от бармена.Это из за пиратки?

0
MelShlemming написал:
Что делать?

Фанатские моды не отличаются стабильностью. Рекомендую обратиться к авторам. Или к форуму, ежели такой есть.

0

Скачал другой репак. Получилось мод запустить. Но потом во время прохождения Буров пропал. Маркер указывает под землю. Забросил игру.

0
wi 800 написал:
Такая же фигня, после установки патча, нет "черных солдат" в Пуэбло-Фаро,нет грузовика в миссии от бармена.Это из за пиратки?

Это из за патчей для мода. Видимо с некоторыми патчами ставятся неправильные левелы, на которых нету необходимых квестовых предметов. Лучше устанавливать аддоны с образа оригинального диска Золотого издания, а не всяких репаков. Хотя там не будет ситизена, но будет хотя бы нормально проходимо.

0

На распакованную версию ставится.Всё на месте.

0