на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

3ds max в Xenus 2

Мне нравится эта идея

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вооо это уже очень даже круто. Мне нравится что человек хочет чето сделать для этой игры. Тут уже давно никто ничего не выкладывал.

Попробуй осуществить эту идею но сделай мост широким чтобы машина проехать смогла по нему а то пешком так не находишься

1
Комментарий удален

biohazardbattle
Ну ладно пешеходный так пешеходный, хотяб можно на квадрике будет поездить. С модификациями будет совместимо то что забацаешь в будущем? Типо "no limits mod" там например?

2
Комментарий удален

biohazardbattle
Ну вообще то много чего полезного в том моде... ну по крайней мере для меня

1
Комментарий удален

biohazardbattle
разница как раз таки большая здесь. Тебе видимо это не надо а другим как и мне может это и нужно

1

biohazardbattle
Чувак, не знаю каких действий ты от меня ждешь, я могу лишь помочь тебе моральной поддержкой. Модов на ксенус почти нет, а любой качественный контент всегда найдет признательность среди фанатов.

1
Комментарий удален

biohazardbattle
Фига се ты строчишь тут конечно. Я почти не понял что ты написал.
Утилиты то зачем добавлять? У меня работают которые нужны мне, люди вроде не просили нигде.
Остальное мозг не воспринимает писанину....

1
Комментарий удален

biohazardbattle
Да какой там mapplanner мне бы с остальным что работает разобраться а ты уже втираешь мне это. Я кроме levEdit пока ничего не знаю да и то этот редактор еле знаю. Подумаешь уходит флажок куда то не туды ну и хрен с ним, че делать в принципе и так понятно так что терпимо. Так что пока не надо mapplanner, дай с другим разобраться

0