на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Баги, секрет для большого заработка

в этой теме я хочу рассказать то что я находил в этой игре за всё моё лето и немного сентября.

помните аквалангиста, который говорил что черные жемчужины очень трудно найти то он был неправ :)
очень тщательно обыскивав подводное дно около островов и исследуя затонувшие корабли и разбитые вертолеты я находил много ценных вещей включая черные жемчужины. В общем количестве я находил 11 черных жемчужин(правда которые стоят копейки((( ) и очень много рубинов, изумрудов, алмазов, корон, перстней, колец, ожерельев, браслетов. Когда я всё это продал у меня было много денег(не помню сколько приблизительно). Самое главное запастись отмычками и какой нибудь едой чтобы здоровье пополнять. Об этих "подводных сокровищах" можно узнать у деда на баллене в деревне. Он будет вам рассказывать что на этих островах затонуло около 400-300 кораблей.

еще знаю что на эспаде у разрушенного домика в которой есть 2 миссии на выбор (убить бандитов или снести вертолет) и где то на улице около дома есть рпг которые респавнятся и если подогнать туда тачку и наладить отношение с кем нибудь до 100% то на рпг можно много заработать(я сразу брал их по 100 штук и продавал гражданским за 100 песо)

на баллене есть баг связанный с бесконечным и бесплатным увеличением репутации с гражданскими. Для начала вам нужно выполнить миссию чтобы пройти к знахарю. И у то ли помощника то ли у ученика знахаря(у чувака которого вы брали миссию) можно улучшать эту репутацию. Он находится в деревне на баллене.

еще есть баг связанный со статуэткой. Этот баг находится тоже на баллене но в порту у наркомафии. У деда главнокомандуещего портом берется миссия со статуэткой. И потом эта же миссия будет бесконечно у вас повторятся. Потом эту статуэтку надо продавать именно тому кто дал эту миссию. Можно конечно попробовать попродавать коллекционеру статуэтки.

следующий баг связан с бесконечным алкоголем на острове похожий на полумесяц. Чтобы найти этот остров ван нужно взять миссию у чела стоящего на остановке(он сам заговорит с игроком). Лучше для этого бага взять вертолет и в него впихивать весь алкоголь.

еще есть один секрет связанный с партизанами. Если у вас отношение с партизанами на 100% то с маловероятным шансом женщина партизанка может вам подарить книгу обращения с оружием или что то подобное. Так они могут дарить много этих книг. Весят они немного. Стоят к сожалению 0 песо и дать официалу эту книжку для племянника тоже нельзя. Но для меня это было очень приятно когда мне они подарили книгу :D

Эта карта только месторасположений изумрудов, рубинов, алмазов, черных жемчужин
ВНИМАНИЕ: стрелки показывают не точное местоположение сокровищ а просто указывают на остров.

не спрашивайте сколько дней я исследовал каждый остров -_-

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И без модов и читов, вот так просто брал по 100 РПГ и продавал гражданским... Знаешь, можно написать мод, и черные жемчужины будут просто каждые полчаса падать во время дождя с неба)))

0

На всякий случай, для сомневающихся: размер багажника (как раз на 100 РПГ?)
(и это у меня с модом на вес))

0