на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

CIVIL_BLACK_ARMS

я недавно решил вспомнить эту "замечательную игру" и после того как я пытаюсь запустить игру вылезает ошибка texture "ACTORS \ CIVIL _ BLACK \ HAND _ DS . TGA" not found, MATERIALS \ ACTORS \ CIVIL _ BLACK \ CIVIL _ BLACK _ ARMS . MAT. Я прошу если кто-то знает в чём беда то напишите а то так хочется в неё ещё раз поиграть (если что виндовс 10-ый; игру переустанавливал; фальшивую папочку уже делал; в интернете искал информацию про эту хрень но ничего так и не нашёл)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чел с проблемкой
это все фиксится в файле ENGINESETTINGS.INI, который расположен в общих докуметах/вайт голд/ини
в строке RELEASEVERSION=0, поменять значение на =1

0
Комментарий удален

чел с проблемкой
так значение на 1 поменял в файле?
и этот файл был хоть?

0
Комментарий удален

чел с проблемкой в файлах игры найди папку INI и там тоже есть файл enginesettings и там выставь RELEASEVERSION=1.
Если еще не запускал игру, то, по идее, должно считываться оттуда, а не с общих документов

0
Комментарий удален

чел с проблемкойзначит так:
1. Удалить игру.
2. Удалить папку white gold из общих документов.
3. Установить игру (только не в папки program files)
4. Играть.

0
Комментарий удален

чел с проблемкой
скачай другой репак, на 10-ке народ играет - все норм

0

Понимаю, что автор поста уже, скорее всего, решил проблему, но напишу то, что сделал я, мало ил кто-то наткнется) Перепробовал всё, удалял игру, переименовывал пользователя, но в итоге помог снос папки white gold в документах (сэйвы перед этим скопировал)

0
Комментарий удален

чел с проблемкой
Просто удалил папку, и всё заработало)

0