на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

FAQ по White Gold (Xenus 2)

FAQ по игре White Gold : War in Paradise (Xenus 2)


Когда выйдет игра ?

Релиз игры 24 октября 2008 года.

*********************************************************************************************

Выйдет ли игра на консолях, если да, то на каких ?

Да, выйдет, а именно на XBox 360.

*********************************************************************************************

Какие намечаные системные требования игры ?

Минимальные требования:
Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Средние настройки:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Максимальное качество:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz (E6600) или аналогичный
Оперативная память: 2GB RAM
Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы:
Windows 2000 SP4
Windows XP SP2 32/64 bit
Windows Vista 32/64 bit
*********************************************************************************************

Какие графические эффекты поддерживает движок ?

Vital Engine 3 поддерживает шейдеры 3.0, все современные пост-эффекты, такие как motion-blur, HDR и другие. ногие объекты в игре разрушаемые, появится ragdoll, физика транспортных средств приблизится к серии Grand Theft Auto, а система их разрушения будет даже более продвинутой, чем в GTA: San Andreas.

*********************************************************************************************

Чего стоит ждать от игры ?

В игре вы находитесь на тропическом архипелаге ... :)
Что касается оружия, то теперь некоторые апгрейды (например, снайперский прицел или глушитель) будут отображаться на оружии игрока. В арсенале появятся также транспортные средства и оружие, которых не было в оригинальном Xenus.

*********************************************************************************************

Будет ли в игре тот же главный герой, что и был в первой части Xenus ?

Нет Сола Маерса в игре не будет, играть мы будем за совершенно нового героя, по завереним разработчиков не менее харизматичного .

*********************************************************************************************

Где я могу найти скриншоты из игры ?

Скриншоты здесь . Или в этой теме.

*********************************************************************************************

Где я могу скачать трейлеры из игры

Трейлер здесь . Или здесь.

*********************************************************************************************
Где я могу пообщатся насчет игры кроме PlayGround'a, какие существуют фанатские сайты ?

Есть такое место - Xenolution.net, форум постоянно мониторится сотрудниками Deep Shadows!
Xenus.ru - официальный сайт первой части игры, но там также можно найти новости по второй части.
Также советуем посетить официальный сайт deep-shadows.com/ru компании Deep Shadows.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.