на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Хелп,ребтки помогите!

Такая проблема в игре сначала я работал с Донам дружил с "наркомафией",потом решил их пострелять что бы по высеть отношения с солдатами "официалы",и тут все миссии выполнил,а дальше продолжения "квэста" нету якобы всё выполнил,но есть одно но когда мне по заданию нужно найти "12000 песо",я решил найти базу и поработать на следующей базе "официал" на острве где крепость там еще задания у "наркомафии" нужно подменить документы,так вот я приплыл туда, хотел поработать на них не могу хотя отношения отличное,причина в том что я не могу найти "каменданте" всё облазил и даже на третьем этаже его нету и вообще пусто просто,всё облазил нету его,и даже доктора нету,что делать подскажите?? или как можно заработать 12000 тысяч подскажите пожалуйста,уже на всех кого можно поработал,10000 заработанные я потратил на восстановления с отношением с "партизанами" но с ними у меня тоже проблема "Торрес" объявил что я предатель,но он уже мертв,на бандитов я тоже работал,с Доном я уже всё выполнил,и даже в бардэли я там тоже всё выполнил...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На этом острове полковник появится только по сюжету, когда надо будет статуэтки забрать, да и миссий на которых можно заработать его нет. Но на этой базе куча стволов лежит( походи по казармам - увидишь) так эти стволи постоянно респавнятся, так что их можно продавать и деньги заработаешь, ну либо плыви на большой остров на северо-востоке карты и там поработай(если конечно тебя там не было)

0