на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Играет еще кто-нибуть в это гавно?

Мне просто интересно?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

DoK2013

давай расставим все точки над i: итак, говно это ты, xenus 2 - просто видеоигра !)

17

DoK2013
мне кажется что гАвно причем тупое это тупая школота вроде тебя

16

DoK2013
не значить если тебе не понравилось не понравиться другим, тупая мра*ь

13
13

DoK2013
ты реально чтоле полный дэбил???

11

DoK2013
сам же тут развел срачь и еще вы*буешься

11

DoK2013
и еще же сам себе минуса набираешь и после этого на меня говоришь

11

DoK2013
не нравиться ксенус значить вали к ебе*ям (к другой школоте которая только умеет писать на форумах что все гАвно а то тут тебя не кто не терпит)

9

кароче автор доказал что он гипер-петушок

9

Я играю в эту игру, мне понравилась.

9

Да. Зимой поставила, очень соскучилась по теплому морю, возможностью поплавать
на яхте и понырять, просто повеселиться.
Игра почему то вызывает у мну веселые эмоции во время холодов .

8

Прошел её полностью осенью 2012. Норм игра, атмосфера в ней приятная, играть интересно было. Многие писали что игра тормозит и в ней куча багов, но я ничего такого не заметил. Короче прошел с удовольствием.

Ах да, автор графодрочер и любитель крайзиса :D

5

?
Предположу, что нет, Вам не просто интересно.

3

DoK2013
Мне кажется, что ты обыкновенный тролль , иначе зачем тебе создавать такую " громкую " тему.
И давай-ка уважать чужие вкусы, ок? Если игра тебе не понравилась, то не надо заходить на форум этой игры, обсирать её, обсирать пользователей, которым понравилась эта игра.

3

У меня такое чувство, что кто-то нарушает закон массовой дискриминации обсирая поклонников игры ксенус. Да ещё один вопрос играл ли ты в сталкер? Там точно такая-же атмосфера. Только добавлены артефакты и куча модов. И на вид тебе парень не больше 16

0

DoK2013
http://forums.playground.ru/xenus_2/781895/???

-3

Лан, мне хоть немножко удалось разшивелить форум игры, а то как не зайдеш последний написанный пост был как минимум 3 месяца назад)

-10

Наступил на дерьмо теперь долго будет вонять...

-10

Модераторов как всегда хрен дождешся когда они так нужны

-11

Адский задрот серии Elder scrolls -Адольф-
Иди попку охлади)

-17

тратата и ололо
Пфф, короче народ нормально можете без мата написать или у вас уже от этой игры все извилины прямыми стали?))

Например, я прошол эту игру и меня многое в ней не устроило; анимация гавно, озвучка гавно, сюжет гавно, про физику так и вообще молчу...
Единственное что более менее спасает игру так это более менее проработанный мир и нормальное освещение хотя там тоже блум вырви глаз...

-19

Дибил на дебиле, ладно хрен с вами игра не станет хорошей от того что я тут с вами выесняю отношения, игра гавно и играющие в неё тоже гавно)

Не в обиду друзья!

-19

Адский задрот серии Elder scrolls -Адольф-
Как последняя шлюха себе плюсы ставиш ай-яй-яй, и да то что-то ты слишком часто употребляеш термин школота при этом добавляя мат, уж не били ли тебя в школе мой друг, или бьют до сих пор?))

-20

Адский задрот серии Elder scrolls -Адольф-
мне кажется что гАвно причем тупое это тупая школота вроде тебя

Сказала школошлюшка...

-23