на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Машины, лодки, вертолеты и т.п.

Подскажите, кто и где продает эти средства передвижения?
Особенно интересуют вертолеты.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вертолёты можно угнать у военных, наркомафии, партизан, в игре нельзя покупать вертолёты.
Лодку можно купить на плавучих заправках или без особого труда угнать.

0

Зачем их покупать, когда моно угнать...

0

Где взять вертолёт как у вояк и партизан?

0

Думаю, самый логичный ответ - у вояк или партизан. У наркомафии ещё можно...

0

А вот лодка такая красивая стоит у острова где телки одни тусят , как угнать ,она не открываеться?

0

Её нельзя открыть. Она заперта на веке. Но можно найти такую лодку у одного торговца, он продаст вам её за 20 косрорей вроде.

0

[Оффлайн] ЛСMc_Crew
07.06.09 19:36 Вертолёты можно угнать у военных, наркомафии, партизан, в игре нельзя покупать вертолёты.
Лодку можно купить на плавучих заправках или без особого труда угнать.


Вертолет можно купить , на аэродроме Наркомафии у не кого Джилберту!!

0

[Оффлайн] ЛСMc_Crew
24.11.09 08:06 Её нельзя открыть. Она заперта на веке. Но можно найти такую лодку у одного торговца, он продаст вам её за 20 косрорей вроде.



Я был на этом острове только вчера он продаст эту яхту за 7000 песо не имеет значения какие у Гринго отношения с Гражданским населением!

0

Это не яхта, а лодка. Яхта 20 косарей стоит.

0

а где найти яхту ? Если мне не изменяет память этот лодочник говорит только про два варианта .

0

Да. Ты прав. Ещё есть один остров, на котором посеялись лезбиянки и там будет две яхты. Одна с основной стороны острова, дургая с другой. Та которая с другой стороны отпирается.

0

А ещё есть квест наркомафии, где нужно перервести важную персону на другой остров. В транспорт вам даётся эта яхта. Её можно сохранить как сувенир. А ещё есть квест партизанов, в котором нужно обеспечить безхопастность каманданте Гильзе. Её яхту можно забрать себе.

0

Ок Я понял . Кстати у лезбиянок стоит Яхта как у меня. Это которая не открывается а вторая где? Я на вертолете летал и не где не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот я яхту купил)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

яхту можно купить здесь! только надо весь остров вокруг объехать и когда вы увидите эту яхту,подруливаете к пристани
говорите с торговцем и он вам ее отдает за 7000-8000 тыщ)

0

Вот именно . О каких 20 касарях реч идет у Мс Crew?

0

он наверно другой остров нашел)

0

У меня вопрос. Погода ухудшилась и вертолеты не летают. Что делать?? Не могу пройти миссию из за этого. Как часто меняется погода? У меня уже третий день льет как из брансбойта!!!

0

Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ Но там есть район где вертолетом не доберешсь дождь будет постаянно ,поэтому на лодочке.

0

И всё таки вертолёт можно купить у одного чела на Вилле Дона Гильермо он на взлётной площадке стоит возле вертолёта и предлогает за эту ласточку 4000 песо.....

0

ЗАЧЕМ????????
РЯДОМ ТАМ МОЖНО ВЗЛОМАТЬ ОТМЫЧКОЙ ВЕРТОЛЁТ!

ДА вобщемто ощущений от полёта на вертолёте во второй части микакие по сравнению с первой

0

У меня вопрос. Погода ухудшилась и вертолеты не летают. Что делать?? Не могу пройти миссию из за этого. Как часто меняется погода? У меня уже третий день льет как из брансбойта!!!

Это баг такой.Он появляетя часто во второй половине игры. чтобы он не появился нельзя спать. Я слышал если поплыть на остров там где последняя миссия и вернуться обратно то баг должен исчезнуть

0

вертиль можно купить на аэродроме дона гильермо за 4000пессо,также можно угнать военный но желательно вкачать перк медвежатник(т,к процент взлома 1),лодку можно купить за 800пессо на любой плавучей заправке,(также я когдато просто летал на вертиле и приземлился на каком островке с присатью там за 7000 вроде бы чувак яхты продавал такие как вначале игры)

0