на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Правка экономики и баланса

Как изменить стоимость сокровищ при продаже торговцам через редактор? Как то не весело отдавать кольцо,что стоит у коллекционера аж 2400 - за 155 песо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Rotora
Есть мод от доктора моро - существенно облегчает жизнь в плане появления абгрейда на стволы уже в "сельпо", в несколько раз увеличивает размер "чумадана" -100, 300, 600 кг, ящики ремонта появляются уже на первом острове у вояк и партизан, цены приемлимые почти у всех торговцев (статуэтки, кольца и браслеты лучше толкать ювелиру - еще дороже выходит), больше патронов у продавцов, можешь дольше находится под водой.
Из недостатков: нахрен не нужные акулы (правда безвредные), плавающие сквозь берег и тебя, пропадает возможность стрелять из узи с двух рук, теряет актуальность СВД-М16 стреляет так же, на острове таджики перестают строить вертплощадку и гавань, может пропасть возможность жарить кур, кстати жареные змеи дешевле мертвых)). грёбаный ягуар кровь портит, убить тяжко, а он валит почти моментом - иногда с 2-х метровой глубины.
Я к сожалению побочных не знал и не сохранил оригинальный файлик до установки мода, а так бы хапнул лавандоса на первых двух островах и не парился

1

Bearhunt
Да,я знаю сий мод. Устанавливал. Но я хочу пройти весь сюжет до конца без проблем. А в этом моде помимо нужных плюсов - слишком много досадных минусов. Вот бы выдрать из него конкретно правку экономики и нужные перки в начале игры...

0

Rotora
я на момент проблем включаю тупо оригиналочку, прохожу и дую дальше, игру я проходил в первый раз давно и без модов - соответственно проблем, сейчас расслабляюсь не мучаясь муторной переноской багажа в гастроном))). С тихой грустью понял, что если проходить опять с оригиналкой - мешок неподъёмный из-за патронов. Дерьмовая альтернатива - хочешь не таскать запас патронов - тащи запас разнокалиберных стволов, а от этого места на трофеи почти нет. Но тебе респект за старание, если получится вытянуть перки и продавцов - отпиши

0

Bearhunt
"вытянуть перки" - самое простое что можно сделать

0

Sem Geordon
Честно говоря лень копаться в конфигурациях. Там особо сложного ничего в общем нет

0

Bearhunt
делов то на пару минут

0