на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Тюнинг оружия

Я где-то читал что в ксенусе 2 есть глушитель. Его кто-нить находил или нет?

З.Ы. кстате еси кого-то интересует где достать колиматорный прицел на АК, то вам следует пройти все миссии за герилью на балене

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не глушителя в игре, а жаль.

0

Игру прошел, глушителя так и не обнаружил...

0

Мля. В 1 ксенусе хоть патроны бесшумные были, тут и этого нету ((

0

Я нашёл коллиматор без миссий герильясов. И про глушитель правда я его тоже находил толь ко он на М4 и всё это в одном месте на базе оффициалов где крепость где надо забрать статуетку. Я рыскал там два с чем то часов и не думал найти. Теперь партизан с горы только с М4 в режиме стелса всех вынес.

0

На офф. форуме лежит файл по продаже оружия, там отредоктированы некоторые диалоги возвращены бесшумные патроны и броники из первой части и добавлены рем. комплекты для оружия. Предупреждение антивирус может заблокировать сайт ссылаясь на его вредоносность!!

0

вот из-за этого я туда и лезть не стала, а почему у вирусняка такая реакция?

0

не знаю что у вас за проблема с калиматором но мне его дали за первую миссию, где надо добро лодочника со дна доставать...

0

наверное не у всех, у меня таких "благодарностей" не было, еще есть варианты его найти?

0

LOLALITA
Прицел на AK-47 моно купить на 2ом острове у торговца оружием, который обитает в здании, где ЦРУшник...

0

спасибо. но я уже штурмовушку апгрейдила, и снайперка есть.

0

LOLALITA
Ясн. Мне тож нравится проапгрейденная М-ка

0

а калиматор он только одно го уровня, или есть еще лучше, как и с другими модификациями?
и еще а пистолет для стрельбы под водой можно улучшить?

0

Глушителя нет. Да и как можно тюнинговать оружие? Можно модернизировать.

0

LOLALITA
Прицел на AK-47 моно купить на 2ом острове у торговца оружием, который обитает в здании, где ЦРУшник...

нет там его! всю игру искал улучшения и неодного не нашёл не прицела не глушока не подствольника. тока м4а1 с которой под водой можно плавать её у спецназовцев на сухогрузе отбераешь по сюжету иначе не выжевешь. у тех которые в ловушке не отберал по этому не знаю такие ли у них. Знаю тока что у неё в низу фонарик привинчен.

0

Калиматор на АК-47 тебе дают партизаны после убийства дона Гильермо, больше в игре вы такой не найдёте.

0

Розенбаун[vs]2pac
За дона Гильермо Уже не дают каллиматор прошел этот квест на лицензионном xenus 2 белое золото steam версия просто дали 10 рубинов и все я каллиматор нашел в патронном ящике 5 уровня взлома только не запомнил где редкая вещь у торговцев в продаже ни разу не видел только прицел для м4 видимо тоже оч редко появляется

0

нифига они дают тебе ракету это чемоданчик синик ну как ремонт транспорта или улучшение ствола типа расширения магазина. Кто нить скажет кстати что за яшики красная ракета, белая ракета, синия ракета и как её использовать(у меня подозрения что это и есть улучшения апгрейд тока никто его не хочет цеплять да и самостоятельно неполучается что только не делал даже перетаскивал ну курсор с чемоданчиком на ствол наводил. ну нифига и всё тут ).

0

И все дружно молчат а ведь вопрос повис в воздухе. У меня такаяже херня , а еще чемодан серый там стрелы тоже не понятно?

0

Если кто знает напишите хоть намеком.

0

Дорогие друзья эти чемоданы боеприпасы для вырезаных орудий.

0

то и значит....вырезанных....нет их в игре......и про колиматор верно....он тока у партизан после убийства дона гильермо....но вот странная тема.....я ещё нашол чемоданчик оранжевый....на нём написано *нож отравл.*.....но нож в меню обгрейдов не высвечиваеца......хотя нож то есть....и он не вырезан......и в 1м ксенусе на ноже был стат *ЯД* где всегда было написана 0%......кароче народ получили мы пародию на сталкер ХД (повыризали половину самого сочного мяса козлы).....тока без вылетов(у мя ни одного не было).....и ведь не покопаешься в файлах(ну можт пока,хотя наврятле) на предмет возвращения вырезанного в игру......

0

А я коллиматор нашел после убийсва сцуки одной.(Которая тебя кинула спецназу на балене, а сама свалила с деньгами на свой остров с кучей гопарей).Он там в ящике лежал.

0

Коллиматор не у всех есть. Я обыскал весь орхипелаг и нашёл только один, у партизан.

0

а я нашол чемоданчик апгрейда 4 уровня для анаконды, 3 ур давал 180м боя а 4ур.200) интересно а есчо есть оранжевые чемоданчики в игре? да и можно паподробнее с глушаками?

0

кто то писал про бесшумные патроны-на кой хер если есть подводный пистолет который стреляет бесшумно?

0

Ну например бесшумный калаш мне больше нравится чем пистолет

0

люди где M4 взять ? ответьте плиз

0

Я знаю что на М4 глушитель есть. Я по островам мотался и в каком то ящике нашел.

0

Значит,скажу так: Глушитель есть. Нашел его практически в самом начале как начал играть на одном из трупов. Труп этот был одним из парамилитарис которых я пристрелил(которые у гаражей находятся).По глупости своей решил сам проапгрейдить глушитель,и,в итоге,сломал его нахрен.

0