на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 3

Дамы и господа кто нибудь видел упоминания о разработке Xenus 3?
Давайте помечтаем!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

shadow.strelok
зарегистрирован: 22.12.2011, был на сайте: 6 месяцев назад

ну ты и балабол, слился как петушок и смылся с сайта :D

3

СЛАВН
Большинство, прошли игру и забыли о ней.
Да, но настоящие фанаты, такие как я не забудут игру долго...

1

А еще бы туда это Костюм аквалангиста с баллоном и маской что бы можно было иследовать подводный мир с более лучшим желанием! Ну и подводный мир улучшить !! Пещер по больше и там артефакты какие нибудь все-таки Карибы пиратов много там было !

1

xenus 3 жду и надеюсь что она скоро выйдет.

1

эх, вы, боты, где ваш боевой настрой? ксенус точка кипения лучшая игра, в ней тупо все как в жизни, я НИКОГДА не забуду эту игрушку.

1

Одиннадцатое ноября, две тысячи пятнадцатый год...
Ничего так и неизвестно...

1

Шёл 2018 год, а разработчики окончательно на неё забили. Эх... Жаль.
А я ведь знал, что её ждёт судьба СТАЛКЕРа.

1

PAWN_WARHEAD
https://vk.com/xenus3cf
идет разработка сталкера 2

0

Разработчики еще не выпустили Предтечи, официальный сайт все молчит, бюджет у Deep Shadows тоже не резиновый. Да тема Ксенуса и так раскрыта, мое мнение - в ближайщие 5 лет нового Ксенуса не будет, а может не будет вовсе. А так только мечтайте, я фанат Ксенуса, но третьего не жду, жду Предтечи, а там посмотрим.
P.S. что-то судя по активности форума фэнов у Ксенуса не очень много...

0

Большинство, прошли игру и забыли о ней. Сомневаюсь что третий выйдет.

0

я пока её не забыл и жду продолжений

0

Врятли выйдет продолжение, но может лет через пять разработчики скажут на последнее слово, или продолжение. Лично у меня в душе и я никогда не забуду эту потрясающую игру.

0

Да, игра действительно хороша, помню как первый Ксенус в 2005 году проходил... Времена...

0

Mc_Crew
Да, замечательные времена, это точно...

0

Xenus - лучшая игра в мире, жаль, что 2 часть до неё не дотягивает:(
Возможно DEEP SHADOWS поступят, как и SEAWORD (кто не знает - разрабы Корсаров), а конкретнее выпустят доработанную игру с оригинальным миром, но с дополнениями, с новой историей, возможно переплетающейся с оригиналом. Лично мне такие дополнения в Корсарах понравились!!!

0

Ксенус до всего дотягивает не бузи. Игруха вышей клас тока всётаки до конца прошёл нет чувства однообразности.

Что хотелось увидеть в 3 ксе:
1) Фриплей по окончанию
2) Возможность получения высшего звания в групировках да и ваше возможность вступать в них ,а то наёмник да наёмник нет чтоб камонданте Маерс + возможность от этого получать привелегии или доход и строить имушество
4) Транспорта побольше (хотя его придостаточно), возможность пользоватся ремонт пакетом и канистрой на всех видах транспорта.
5) Оружие и его модернизация (чтоб не только физически но и внешни менялись ну там на карабим м4 фанарик прецепить, к ак 74 подствольник и т.д.)

0

Парень этож не сталкер !! Лучше бы туда детей добавили , а то карибы да без детей ! Еще бы хотелось что бы там была возможность нанимать какого либо НПС ! Карту больше и разнообразней! Еще что бы были нормальные акулы а то эти какие то не качественные даже не трогают тебя !!! Больше перков !! Скорость передвижения гринго поубавить !!! Оружия больше - Револьверный Гранатомет , ВСС Винторез , СВУ , Акм-74 , ВАЛ-92 ! Желательно пистолетов больше а то не интерсно бегать с одним Кольтом-(АНАКОНДОЙ) питоном!!!

0

Дмитрий ты наверное головкой ударился?! Карта Хенуса и 1 и 2 считается одной из самых больших в мире компьютерных игр. И она очень разнообразна и полна всяческих секретов. Также ты дибил в полной степени! ! ! Весь арсенал, который ты перечислил был в игре сталкер, а мы играем в Хенус, даун. И тут же ты блестнул тупостью. Тебе сто процентов 10 лет. Артефакты в сталкере, блондинко, а мы играем в Хенус. + Там очень много разных сокровищь ты просто по архипелагу полазай. Мир Хенуса, вот тебе на заметку намного больше и разнообразней мира сталкер. Но мир Хенуса не живой.

0

"Тебе сто процентов 10 лет"

Ага, а тебе прям 30!

Ты СВОЙ ЖЕ пост-то почитай, а потом учи других)))))

0

Не плохо было бы,если Xenus 3 появится)

0

JostekeT
аха-ха)_) единственный комент в тему)

0

также у нпк тоже должно быть прокач оружие а то как дропнут так обязательно поломанная(, броники должны быть тоже не кое как на 3 вида, купить например норм униформу црушников и прокачать и чинить а то надоело их менять + вес фу его), организовать такси на время отсутсвия транспорта дальнего передвижения, площадки верталётам почаще хотяб 1ну на локацию, в дом поставить комп с инетом чтобы делать заказы на дом(как в фар край2, чтоб есчо жратву канеш можно былоб купить), война групировок как в предтечах чтоб чаще нпк б.транспорт использовали, гараж, склад найм техников рабочих и наёмников, а то такая здоровенная игруха а чувствуешь себя как отшельник, ради того или того катаешся по всей карте отжимая клавишу w дабы пару квестов спустя всё закончилось, всё это канечно же можно ограничить не деньгами как принято везде, а простым выполнением тех или иных квестов. и к оружию шмеля нада добавить обожаю этот огнемёт)

0

такси в первом ксене было, а во втором убрали (видимо) из-за того, что на карте много воды. хотя могли добавить лодочное такси

0

лично я хотел бы чтоб всётаки в xenus 3 уделили больше внимания именно свободной игре(я не имею ввиду квесты) а вообще.графу можно впринципе не улучшать,она ещё терпима)))

то что касается AI то тут надо серьёзно поработать deep shadows.AI очень тупит ну и конечно же чтоб глюков было поменьше(хотя я уверен что без них разрабы не обойдутся))))

0

интересно а очём ваще будет ксенус 3, и будет ли он ваще!? из военных многополигонных карт для неоднообразного продолжения, нехватает развечто пустыни или джунглей, былоб прикольно повоевать скажем в саудовской аравии или где нидь рядом.

0

fk130 как саудовская аравия может быть???действие ксенус(я уверен на 95%) будет происходить в южной америке ну или в африке(что очень маловероятно),ведь само название игры говорит за себя!ну это ИМХО


а так я уверен что в игре снова будет очень много глюков,как всегда будет отсутствовать реалистика(например враги в xenus 1 и 2 обладали 96% точностью)(ну я играл на сложном)
главный недостаток всей серии ксенус-это нудность и однообразие,хочется интересных миссий,например чтобы я небыл пушечным мясом,чтоб коллективно выполнял миссии,чтоб не было "один против всех"

0

ну все мы что то хотим а в итоге получаем сюрприз. почему я написал про пример,саудовскую аравию?! находится ближе к экватору а также к ираку и ирану(где зоны боевых деиствии встречаются чаще) и цивилизацией пахнет не особо,а в 1 и 2 ксене был идиотизм- вот пример города который каждые несколько км. был нагло копирован словно в гипер куб попал, везде мясные перестрелки и город бесталковых мирных жителей где- если выстрелить тебя хотят замочить, 2 часть покрыта необитаемыми островами которые нетакие уж и необитаемые-там танки(хм интересно откуда на маленьком острове танки и наф они там нужны)-), цру вояки наркомафия бандиты ну что спрашивается они там забыли? + мирные жители которые заселили остров. стрелять в таких картах сплошной дискомфорт тока любоватся ими и всё. а вот многополигонная карта с норм дорогами прикол! сужу по предтечи, поиграй в неё мож поймёшь мою мысль) а насчёт колективной игры идея хорошая, тут главное чтоб нпк нетупили как в 1ом сталкере(как с гранатомётм в близи)

0

Andrew96 то что вы описали ниже уже имеется в игре предтечи!(если неошибаюсь она вышла после ксена 2) видно что deep-s. учится на своих ошибках.+ миссии можно добавить-например во 2ксен с помощью редактора, но у меня он непашит, и некто неделал особые моды((, увы про 4 проэкт нечего непишут(

0

в предтечи я не играл,да и не горю желанием,но большинство людей не слишком хорошего мнения об этой игре(предтечи), но всёравно наверно поиграю на этой неделе...)))

0

да,жаль что модов и дополнений к игре нет.........
а этот редактор у меня тоже не запускается,я скачал игру с интернета а он диск требует(редактор)

0

Будем ждать и наедятся что всё таки Xenus 3 будет!

0

xenus 3 жду и надеюсь что она скоро выйдет. xenus 2 очень понравилась прошел игру год назад а досихпор помню все что там происходило.Я читал здесь и нашел чей то ответ на счет детей в игре я против этого не думаю что им бы понравилось ночами танцевать, пить и цеплять девушек понюхивая наркотики.

0

Вряд ли будет третья часть. После Предтечей разработчики сделали уже два квеста, так что...

0

Я тоже третью часть хочу! И мне, почему-то все равно, где будут происходить события. Мне понравились и оба "Ксенуса", и "Предтечи". Поэтому, можно смело надеяться, что и третья серия (если она будет) будет интересной.

0

Max Payne 2010,мы знаем что не будет...но мы надеемся...

0

Да уж не где не видел релизов трейлеров и упоминаниях о том что 3 Ксенус выйдет в предыдущих частях так мало разнообразия хотябы во 2 части сделали маторы и прочее

0

Если они надумают выпускать 3 часть хотелось бы чтобы персонажи в диалогах меньше говорили слово ГРИНГО задолбали они и в 1-ой и во 2-ой части через каждое слово ГРИНГО да гринго как будто зациклило!)

0

Max Payne 2010
Написано-"Пока что не планируется" отсюда явные мысли что его всё равно делать будут,если бы его точно не будут делать то написали бы вот так "Xenus 3 мы создавать точно не будем"

0

Десятое октября, дветысячи пятнадцатый год...
Ничего так и неизвестно...

0

KAZAX9
А мне обе части понравились. Прошёл их взахлёб)
Дай бог, чтоб с третьей так и было!

1

ТРИБУН Мышивурии
https://vk.com/xenus3cf сам не знаю

0

вово про нпс это да,
карта действительно ОООчень однообразная,когда xenus 1 выходил,разрабы кричали:мол большая территория,ну да большая!а что с неё толку???если каждый километр игры похож на 100% с другим!так что разнообразие-вот главная задача разрабов!чтоб были разнообразные миссии,а то надоели уже задания типа "иди и убей","иди и уничтожь","иди и взорви".

один из главных недостатков xenus 2 это дебильные диалоги!они очень долгие и сами тексты ну просто их наверно какието пенсионеры состовляли!благо что их хоть перемотать можно!

в общем главное не количество,а качество,пусть сделают карту хоть в 3 раза меньше,лишь бы было интересно!и миссии!

-1

ешё рожи поразнообразней.ато куда не посмотри одни близнецы или клоны!и в предтечах!!!

-1

кстати, я набрал комманду и пишу новый аддон к игре ксенус точка кипения. кто хочет - присоединяйтесь) мы собираемся полностью преобразить игру, ибо все новейшие технологии движок поддерживает, мы собираемся сделать мир ОООЧЕНЬ красивым, разрушаемым и интерактивным, добавить ДОФИГА новых оружек, моделек, персонажей, ТС и т.д., сделать оч длинную сюжетную линию и довести количество побочных квестов(ресурсные) до 10000. кто со мной - пишите в личку

-1

или в тему. не совсем понял про мир не живой- уж кому-кому, а сталчку точно в этом плане сосать прийдется

-1

во первых, не мод, а аддон. это разные вещи. во вторых, пока что неизвестно. с нашей командой - через полгода-год. кто хочет помочь - пишите

-1

у этой компании неплохие рпг экшены однако до конца неодну игру так и недоработали)+ полностью согласен с дмитрием, ваще не в одной из игр все вражеские npc были ннепролазно тупые, покупая базуки небыло екстрима отбится от вертолёта или танка, и острова были похожи на зону, одна военная техника и рабаки ппц, самолёты нелетают повсюду военные и перестрелки, очень много в игре посторонних предметов которые красиво выглядят но неиспользуются. лично я хочу чтоб в игре было больше детей животных, найм нпк, присваивать делать ключи на ворованый транспорт, модифицировать оружие так как положено по всем законам, а резеденций прокачаивать так чтобы на свой вкус примерно как в ss2,merc2, а то скукота голимая,прокач техники, и побольше полигонов битв чтобы юзать ету технику а не тупо поставить рядом.

-2