на главную
об игре
Xpand Rally 30.10.2004

Xpand Rally Xtreme

Xpand Rally Xtreme уже есть в продаже! Я себе купил. Есть здесь любители ралли ?
P.S. Неплохо бы NOCD на неё найти

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как игруха?
Стои ли покупать?

0

Кто-нибудь может сказать СЕРИЙНЫЙ НОМЕР !!!!!! PLEASE

0

GEX81

Чуваг... мне хватило и обыного Xpand , на моем "ведре" тока в такие гламурные игрушки и гамать, эх... 80 на 600 и все низкое, первый чемпионат в карьере прошел, не лагало, фпс где то 26,28... а вот потом трассы в Польше... ппц , невозможно играть. Ты мне скажи, в Xtreme графон круче? или чем он отличаетсО?

"Есть здесь любители ралли ?"
Дык... обожаю этот вид спорта :) ,играл в кмр 4 и 5 часть , прошел раз 5,6 :) , восторг дикий, хотя опять же на самых низких, вот думаю брать ли Бёрнс Ралли ?

0

В демо играл ,вроде прикольна, красива, поиграл бы по приколу в полную)

0

А в чем проблемма поиграть?

0

XRX-F3TPE-XYAKY-ECKF3-ATFWK-R7WEC

серийник с пиратки

0

ну нах пиратки то брать? для чего лицухи?

0

Игрушка намного слабее Колина МакРея,хотелось бы поиграть по инету, но там никого нету...жалко...а NOCD есть на gamecopyworld.com/

0

http://prizraks.clan.su/news/2007-04-14-45
качайте отсюда полную версию. Я от сюда скачал но жалко итальянская версия...
(нужен русификатор)

0

"в Xtreme графон круче?" Конечно...

0

Ребята, у кого нибудь есть озвучка штурмана для трасс на русском, ато меня итальянская в корень задрала! Выложите, пожалуйста, файлы!

0

Игра будет по лучше чем обычный Xpand Rally, тут хотя бы карьера сбалансирована, помню офигел в Xpand Rally после пару гонок тебе давали заезд где надо на передне приводной тачке обогнать соперника у которого полный привод,естественно это не возможно даже с апгрейдом,приходилось катать старые трассы для заработка денег на полноприводную тачку.И тут при наезде на ленточные ограждения машина не получает урон, в Xpand Rally при наезде машина ломалась в хлам.
Да и трассы интересней и сложней в Xtreme

0