на главную
об игре
Ys Origin 31.05.2012

Проблемма с дьявольскими корридорами

Играю в пиратскую версию с кряком от релоадед играю за Хуго. Проблема вот в чём.
Когда входишь в дьявольские коридоры начинается шум который высасывает жизнь. Если выйти из коридора и попытаться использовать ракушку-рацию он скажет что мол слишком офигенен и найдёт выход сам. Заходим туда и снова выходим. Встречаем старую знакомую с вилами и обмениваемся репликами. Под конец она нам говорит мол "ты хочешь что бы я тебе подсказала или нет". Появляется экран выбора но на нём ничего. И сделать больше ничего нельзя.

Если у кого такая ошибка есть и он понял в чём дело отпишитесь пожалуйста.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ошибка точно такая же , но проблему не решил( Еще постоянно при первом диалоге с питомцем выкидывает, приходится повторно разговаривать, возможно стоит скачать другой установочник. Скачал с другого торрента , таже батва( Пока что так же подожду решения) Чтобы то и дело не бегать мимо отравленной комнаты- сохранился) Как выглядит ошибка залил на ютуб, авось кто найдет решение)

&feature=youtu.be

0

Перерыл десятки сайтов, перекачал тонны файлов , вроде нашел что надо , по крайней мере теперь диалог видно, и то в архивах пихают одно и тоже кучу раз ) По идее нужное выдернул http://narod.ru/disk/51764442001.0cd10e510b0452a471061063a04773a7/release.rar.html , вытащить файлы с заменой из папки в папку с тем же названием, но не кидать папку, а именно файлы оттуда достать, иначе не выходит. Вообщем как-то так.

0

Эту ошибку можно обойти, не допустив встречи. Чтобы пройти дальше, нужно заполучив молот у зверька просто телепортироваться к предпоследней статуе и добежать до локации, предшествующей той, где происходит встреча. Колонны здесь отличаются от обычных, и использовав молот на одну из них (легко определяется методом тыка), мы снимаем проблему с коридором и ошибкой, встречи не происходит.

0

The Heart
Не прокатит, ты можешь взять молот разбить колонну, но! Чтобы попасть в дъявольский коридор после разбиения, нужно пройти именно там где и происходит злосчастный диалог. Статуи в дъявольском коридоре как бы не было , так ?) То есть мы телепортируемся , ломаем колонну, держим путь к дъявольскому коридору и проходим место с диалогом, избежать его нельзя.

0

sgt_Nikolas
Прокатит, но только если не возвращаться в место с диалогом до того, как разобьёшь колонну. Если же это условие соблюдено не было, то встречи действительно избежать нельзя, начинается диалог, и вылезает ошибка.

0