на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Где найти Грема?

Ну так, народ, где его найти?!А то мне для полноты коллекции не хватает... Воть. Гремор есть, Гремрок тоже, а его найти нигде не могу. только у этого Руфуса в эндесе как первую фея мона, да толька я своё счастье уже прозёвала...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

по горам полазий, там один есть...

0

Не волнуйся, я тож думал, что больше не найду Грема, но есть одно укромное местечко (сам его нашёл :) да и вообще всю игру без помощи проходил; 2-ой раз сейчас вот, спустя много лет) где он всегда 100% выскакивает, да ещё и выше 30-ого уровня. Так вот, объяснить сложно, но попробую: доходишь до перекрёстка Тиралин - Лесная хижина и выбираешь путь к Лесной хижине: первая локация будет с эльфиком за мостиком через ручей - эту локацию проходишь, а вот во второй: с самого начала сворачиваешь направо и идёшь вдоль каменной "стены" (справа), пока не наткнёшься на проход к обрыву: там растут 2 дерева: первое почти поваленное, а второе здоровенькое: из них по началу Витерии уровня +- 30 летят, а потом Тайнфолы и Силлии; так вот в конце сей площадки, что вдоль этого обрыва тянется, из камня и набрасывается на всех Грем.
Если ещё какую фею надо помочь найти, пиши ;)

0