на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Приколы Zanzarah`а

Предлагаю в эту тему скидывать все найденные приколы игры. Я один такой нашел.
В деревне болотных эльфов Данмур (так и хочется сказать Дартмур) есть один домик, где бедный эльф трёт пол щеткой, вертится на одном месте, оттирая вонь темных эльфов. Если с ним поговорить пару раз, а потом отойти в другой конец комнаты, он начинает потиху кидать монетки, снадобья лечения малые и средние (больших не было) и зелья восстановления маны. Когда я это обнаружил, был уже почти конец игры, после победы над темными эльфами и у меня была активная фея света.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Есть один прикол, узнала от других: В Эндеве, деревне эльфов, в таверне играют в карты эльфы. С одним можно поговорить. Если говорить, точнее приставать к нему больше трех раз, то он, чтобы отвязаться, дает тебе монетки три....

0

ПрИКол С ДЕньГАми в ЭндэВе зНАют Многие...А ВОт НА счёт ПрИКола В дАнмоРЕ.. НАдо БудЕт Попробывать..
Вот У мя ТАкая ПРобЛЕма ((ДобРАлась я к ДЕРЕВу..((Как Его ТАм ТОчнее Уже НЕ помню..)) ВелиКое , По-МоЕму..
ТАк ВОт: ЗАбрАлась Почти НА самый верх, Как в последней комнатке стоит "4уд0" и Говорит : ОЙ, Эмми.. И Т.П... ТАк я Через НЕе НЕ могУ пройти.. ОНо Мя зАцикливает НА НЕй.. чё дЕлать!?*

0

И ещё прикольчик! В Лавовых Пещерах есть местечко где растёт трава! Там можно находиться без феи огня!

0

можно пройти, на дереве следующим оброзом. Она к тебе будет пристовать, а ты когда будет пауза жми кнопку штоб она шла в бок(не заню какая у тебя там стрелка, у меня это "Стрелка"), и она постепенно выйдет в дверь. Обратно точно таким же способм.

0

У меня есть трик как набрать максимальное количество XP (звёзддочка)
1. В начале раунда нажмите 1,2,3,4,5 для того чтобы все феи получили очки
2. Посторайтесь по больше летать, это добавляет очки.
3. Постарайтесь хоть один раз отоковать, если это не еффективно вам поднимут то вам +level!
4. Посторайтесь давать как можно больше критических ударов!
5. Ну и если есть деньги, покупайте Морковки :)
всё..

с помощью этих всех спосовов я преобразил:
Танаду (L.8) в Океану (последняя эволюция)!!
За одну битву

0

А на тренировке так можно?? Это эффективно будет?

0

сосед попросил игру для своего чада, желательно детскую. ну, я подумал и дал ему занзарах. Приходит через двое суток, под глазами круги, и первый вопрос его : "детская игра, говоришь ?!!". в общем они всем семейством закрыв шторы и забив на работу 2 дня проходили игрушку ;)

0

Ога, знакомо))) У меня подруга когда проходила эту игру со своей подругой, они в Лесу часто на диких и злобных фей натыкались в самом начале. Так вот, каждый раз подруга с воплями "Мне страшно!!!" забивалась в самый дальний угол комнаты, а сражалась вторая (у нее нервы покрепче будут))))

0