на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Сразу не бейте :-)

Здравствуйте !
Вопросов по игре много, но описания прохождения меня мало интересуют.( хочу сам )
Хочу задать вечный вопрос: там есть всякие предметы типа карты, камни и тю.дю.
Так вот что , куда , и зачем , с картами понятно фее в зубы и на кусты ( фее природы ) она их как грейдер сносит. А вот кирпич нашёл ( зелёный ) не в одну дыру не лезет .
Так вот сам вопрос. Кто нить может выслать описание всех предметов в этой игре ( заодно если есть описание магии и всяких штук )

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я могу...и уже отослала... А вообще, все предметы описаны и приложении к игре. На диске должно быть...

0

Эээ...отослала в смысле одному ... тоже просил... А потом охал, мол, у самого есть. :)

0

Спасибо просто я тупо потом вызывал код и записывал предмет теперь знаю об этом всё спасибо за участие

0

Люди,помогите, я уже замучилась! Объясните подробнее как вводить код игры!! Очень прошу!!!)

0

Там написанно по моему так в ярлыке на рабочем столе вызваль свойства правой кнопкой и в строке Обьект добавить - console по моему так. а дальше вызвать консоль во время игры и там вдолбить или item XX , где XX порядковый номер предмета и нажать Ентер. А если это делать лень то пролсто во время игры набери на клаве слово GOLD маленькими английскими буквами ( язык Английский должен быть включен и набирать мона до бесконечность, миллиарда должно хватить если набирать не замучаешся ) появится 1000 рубликов гринов кругляков и т.д. потом в Городе мона купить ВСЁ !!!! а надо токма Золотая морква МАнна и та пол литра которая дает здоровье, так же в магазине стоит кекс который шарами торгует, а морква продаётся там надо на лево от ворот (входных) через арку до предела там гном, но к нему не надо( надо потом) если к нему повернуться попой там дверь видать там продаётся морква . Вот Морквы штук 50-100 и к тренеру фей Подрались вкорми по моркве опять подерись снова по моркве и так пока не надоест феи будут УХ! СИЛА ! ну там заклинаний надо покупать путёвые сам(а) разберись Главное слушай Филинов они всегда дают верное направление действий в отдельно взятом месте (просто надо понять что он проухал) ну потом произносиш фразу типа всех убью один(одна) останусь и вперёд ( желаю удачи !)

0

получиться если напишы на region35@nm.ru

0

KanaBios, слушай, а у меня он ен разрешает изменять название. что делать?

0

Люди, вы чё? Игрушка-то лёгкая! Какие ещё коды, описания? Да её за пару дней без всей этой хрени пройти можно. Мне было лет 12, когда я в неё игралася...

0