на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Занзарах

занзарах классная игра. почему нет прохождения? прошла почти всю игру 95%. не могу понять, что надо сделать в пещерах лавы.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Шикарная игра. Этакая сказочная замена совсем уж детским покемонам. :) Помню в молодости играл с огромным удовольствием, ибо симпотная хоть и мелкая героиня, собирательство и коллекционировании фей ну и сам по себе очень интересный и необычный мир, который можно исследовать, а прохождение вроде как и не особо линейно. Да, а ещё собирать монетки как в Марио. :))))
Нужно было думать, подбирать "руку" основных существ, а бои, напоминающие чем-то контру с полётами, были захватывающие и разнообразны. Удалось собрать идеальную команду фей, причём из четырёх, а не пяти существ. Жаль, в игре есть об этом разговор, но нет награды за действительно собранные идеальные элементы +1 кто-то (я в дополнение брал природу, ибо бить финальных металлических фей было сподручней).
Вторую часть не хочу (хотя намёк в финале вроде как есть), а вот в ремейк я бы поиграл с огромным удовольствием. :)
10/10

1

Эх. видимо, никто больше не проникся глубоким смыслом этой великой игры ;) и не прошел ее до конца, чтобы написать прохождение.
Может Вам кодов (English или Russian) хватит? ;-)

0

Здравствуйте в лаве надо поймать фею пикс и принести её скелету который взамен даст ключ ( кстатя не могла бы пояснить где эта лава?)

0

да,кстати,где эти пещеры?я игру прошёл по какому-то тупому сокращённому прохождению,там ничё про пещеры не говорилось

0

Игра наверное классная вот только руки до нее не доходят. Диск есть, вот лежит на столе, а играть времени нет. То Fallout, то Flashpoint, то еще что-то и на занзарах времени не остается :(

0

Все просто - ловишь фею пикси ,а потом в Темном Царстве показываешь скелетону ... А дальше своим умом

0

Кто-нибудь пришлите мне прохождение этой игры!

0

Люди почему у меня не получается вписать этот чёртов console? ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

помогитЕ!!!!!.........как передвигатся по воздушным вихрям???........:(

0

Сначало нужно найти как-то карту Воздуха, а потом сделать активной Фею ветра ну а дальше топ-топ по вихрям!!!

0

Ента Занзара че-то шибко смахивает на Покемонов- даже фей ловить в шарики(покеболы). С таким гемплеем сморосить-бы игру по-кровавее вроде мяча тьмы...(вздыхает)...а то вообще играть не в че!!!!!

0

Кто нибудь скажет мне ключ к Zanzarah от Фаргус

0

:)Вопще игра Zanzarah очень привлекательна своими маштабами и боями существ...
Я вот помню играл в неё очень давно и потом забил на неё,а теперь найти её не где немогу вопще.....Народ подскажите где можно диск замутить.....
Да и кстате все поклонники этой игры давайте переписываться...Буду ждать:)

0

Самое лучшее прохождение на сайте игромании

0

Народ, скажите где взять фею камня.

0

Приветствую, поклонники "Занзараха"!
Пожалуй, начну с главного: мне нужна помощь профессионала. Дело в том, что я застряла где-то в середине пути (точнее - на башне гномов). Один из этих жутко подозрительных карликов просит меня (то бишь Эми) найти инструменты гномов. Я так понимаю, что он просит три Ключа, два из которых я уже нашла. Где взять третий ( по всей видимости - Ключ Огня - понятия не имею).
Может, кто-нибудь из вас может мне помочь? Буду очень благодарна.

0

помогите!!! как добраться до скелета? как допрыгнуть?

0

Инструмерты гномов можно найти в саду фей. Там справа нужно убрать камень и на подъёмнике подняться наверх. Там будут стоять 3 сундука. Вот и всё.

0

ZANZARAH прошла 4раза каждый раз всё легче, каждый раз меняю цели чтобы было интересней. в интернете оказывается куча прохождений, а я и не знала, всё сама проходила, а сегодня случайно увидела и оказалось, что есть и прохождение и коды и можно не сражаться и на шару всю игру пройти, но вряд ли я получила бы хоть малую часть того удовольствия , которое я получила. Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу и чем смогу помогу.

P.S. Хочу ZANZARAH 2

0

Игру прошел за два дня (а еще квестом называется) ничего сложно, кроме пещер лавы и 6 фей природы 50+ уровней, не возникало) будут вопросы, пишите или стучите в асю 142318222

0

Ой, ODIN, чет-ты гонишь - за два дня, даже если играть все 48 часов, раскачать 6 фей природы до 50+ уровня невозможно. Да еще и сюжет пройти. Если играть честно. Фу, читер!!! Небось морковочками всех кормил.

0

А что в народе говорят, будет Zanzarah-2 или нет? А если будет - то когда примерно?

0

Ребят, а у вас как долго битва грузится?
У меня к концу игры минут по 10...
Может, где что настроить нужно?..

0

Ребеят!!! Прошу пожалуйста я хочу подарить своей лучшей подруге диск, ее любимый!! Естественно я его нигде не могу найти!!! Но я прошу вас помоч мне!! Дайте диск скачать на мой или скажите где он продается!!??Я из Питера!! Я начала зарание искать "zanzarah", потому что я знаю что она очень редкая!!! И я ни в одном магазине не могу найти эту игру!!! Помогите пожалуйста!!!!

0

всю игру прошол класная

0

В Москве на Савеловском-есть.Закажи кому-нибудь.

0

Тань, в питере ст метро елизаровская дк Крупской! диск 70 рублей пиратский фаргус!

0

ПОМОГИТе ПЛИССС, хотю играть ЗАНЗАРАХ ,уже второй меся ищу и безуспехов.Подскажыте пужалосто где игру можно скачать.

0

Блин, люди помогите, пожалуйста! Zanzarah - это игра моего детства, я часами в неё резалась, у меня даже диск где-то был, но, увы, потерялся как-то. Так вот у меня сейчас ностальгия по игрушке забила! Хочу! Качать из Инета у меня нет возможности, а в знакомых мне магазинах такую древнюю реликвию не продают. Может чем-нибудь поможете? Ну очень хочется! Я из Омска, может кто-нибудь знает, где там можно её купить?

0

товарищи!да это же мега крутая игрень!и кстати,народ,подскажите,плиз,гда находиться рог-вызывалка фей природы!?

0

Люди! Кто хочет по сети сыграть, плиз в асю напишите!
391-528-157
Скачать вроде можно здесь: ttp://all4game.info/game_download_1165488101.html

0

Интернет творит чудеса! Я уже играюся в эту великолепную игрушку))

0

Люди помогите! Прошёл игру раз 5! Очень хорошо знаю её,НО только не пойму почему по интернету я играть не могу!-То есть не тоштобы не могу а сервера не одного не найду! Скажите или дайте ссылку на сайт где сервера будут. Или объясните что делать

0

Кстати кто в Зернограде живёт в Рекорде новом продаётся!

0

помогите плизз. захожу в игру и через пару секунд игра сразу Же зависает.что делать подскажите?

0

подскажите, на болотах стоит хрен ушастый и просит фею, там какую-то суэйн вроде где её ловить?

и ещё: башню карликов я прошёл и один мне велел достать какие-то фиговины это где-то в горных вершинах, там куева туча проходов как туда попасть уж и не знаю?

0

Ребята помогите у меня в Занзаре все карты сломаны(((

0