на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Информация об игре

Чилийская (!) игровая студия ACE Team лицензировала у Valve графический движок Source и активно ваяет на его основе экшен/файтинг под названием Zeno Clash.
Информации о проекте пока немного – нас ждет фантастический мир в атмосфере «стимпанка», вид от первого лица, акцент на рукопашные схватки, возможность использования артефактов и ряд уникальных вещей, которые, по словам разработчиков, удивят видавших виды поклонников FPS. Впрочем, широко раскрыться глаза заставляют уже первые скриншоты, которые ни на секунду не дают усомниться в качестве чилийской «травы». Мы, в принципе, не против – главное, что оригинально и смешно.
Релиз Zeno Clash, которая станет первой главой серии (привет, эпизоды!), состоится в следующем году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ шутера от первого лица под названием Zeno Clash, разрабатываемого чилийской студией Ace Team на графическом движке Source. Уникальность игры заключается в первую очередь в сеттинге – мир игры немыслимым образом сочетает элементы фэнтези, атмосферу каменного века и стимпанка. Оружие – соответствующее. Каменно-железное ружье, меч из кости убитого животного и прочие удивительные вещи. Будет и возможность охаживать супостатов руками и ногами.
Релиз Zeno Clash в России запланирован на осень-зиму нынешнего года.

0

Скриншоты улыбнули...посмотрим что из этого выйдет!

0

Игра кажись будет интересная ,ждёмс....

0

Выглядит неплохо.ДА и движок хороший (опробаванный) Source.
Видно что люди юморные игру бацали.

0

А она вышла уже? Её нигде на торрентах нет даже

0

Steve Taller
Не ещё не вышла.Ждёмс

0

На аг написана дата выхода - 21 апреля, неужели так скоро ?

0

ну чё игра уже на торрентах отписываемся кто уже поиграл

0

как-то размер смущает (меньше двух гигов!)

0

нее всё правильно она так и должна весить

0

Поиграл немного. Скажу, что игра в принципе нормальная, драки превосходны, правда до сих пор не могу понять, что же курили разработчики при создании игры))))))))

0

что же курили разработчики при создании игры))))))))

а это самый главный вопрос,что-то очень классное

0

Чилийскую травку с добавлением всех известных наркотиков)

0

ACE Team готова сделать все, чтобы ее дебютный проект, боевик Zeno Clash, не только хорошо продался, но и обрел армию преданных поклонников. Завоевать сердца игроков проекту помогут дополнительные материалы.

Разработчики сообщили, что уже трудятся над первым скачиваемым аддоном для Zeno Clash. Кроме того, поклонникам игры предложат редактор для создания новых карт и миссий. Дата выхода дополнительных материалов для Zeno Clash будет объявлена позже.

PS взято с сайта игромании

0

Студия ACE анонсировала Zeno Clash 2, сказав, что вторая игра будет намного больше. Играть мы будет за Gath'a, главного героя первой части игры. Игра станет прямым продолжением первой игры, в которой мы встертим как новых персонажей, так и персонажей, знакомых нам по первой игре.

0

что такое, у меня выдает ошибку при запуске игры: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути к файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту".Все системные требования мне подходят!!!

0

Прошел за пол дня, игра откровенное гавно, но мне понравилась боевка в рукопашную. а так шлак

0

кто-нибудь башню испытаний проходил ? есть смысл проиграть ?

0

Конечно есть смысл поиграть, интересно, особенно после того как полностью прошел одиночный режим.
P.S.: Хоть и с опозданием в ~3,5 месяца.

0