на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Технические проблемы

Короче у меня такая проблема игру вышибает при обручений когда типо надо сконцентрироваться на двух целях. У кого есть еще такая проблема и кто знает как ее исправлять???

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Еще есть глюк с криво работающим Motion Blur, мож сталкивался кто

0

ребят помогите кто может при запуске вылетает ошибка hl2.exe-ошибка приложения
инструкция по адресу и т.д. чё делать поиграть оч хочу!!!!!!!!!

0

Такая же проблема как и у BUDAKOV RULEZ, помогите плиз!

0

Нас уже трое ) Качал и репак и релиз от кс мании оба выдают одну и туже ошибку, тоесть отправлять, не отправлять.

0

тож скачал сборку, дабы попробовать что это за игра и в процессе установки каперский находит трояна: Обнаружено: Trojan-Downloader.Win32.Delf.tjt Setup/Uninstall C:\GAMES\Zeno Clash\RUN_ZC.exe и удаляет его, я конечно могу отключить антивирус на время установки, но нах мне троян на компе ???!!!

вообщем никому не советую качать эту тупую сборку от кс мании, ибо парни реально троян пихают в установку, очередная тупая сборка от них, что вообщем то не удивительно. придётся подождать немного времени, может появиться нормальный кряк, ну а если нет куплю лицензию, по отзывам игруха стоящая, в стиме 19$ всего сотит, жаль что на дисках не будут выпускать :(

0

У меня нод ничего не обнаружил. Кс маны серьёзные ребята и не думаю чтобы они занимались такой ерундой как рассовыванием троянов. Если в каспере включить расширеную базу(или както так) то он у тебя пол компа в вири запишет ))) знаю, так как сам проверял )))

0

У меня версия от КС маний и каспер не хрена не выдавал не каких троянов, игра запустилась нормально, прошел, доволен...

0

Люди, кароч такая трабла, заходил в игру и поставил разрешение 720-... не помню сколько, после монитор выдал вне диапозона, монитор asus vw202sr люди подскажите чё делать, переустанавливал несколько раз, но не помогло, а играть оч хочеЦооо)))

0

Проверь, возможно конфиги хранятся в моих документах(ну тоесть в твоих), почисти реестр, ну вобщем проведи генералную уборку )

0

а у меня в игре люди когда говорят рты не открывают.

0

Strelok_15
Параметры на макс выкручивал? Дрова обновлял? Директ? На других играх на сорс анимация мимики нормальная ?

ЗЫ. Никто так и не нащёл решение проблемы с запуском ?

0

на макс выкручивал. дрова последние. директ мартовский. Все равно такая фигня.

0

Хм... попробуй покапатся в настройках драйвера, больше даже не знаю что посоветовать... Разве что верить в то что рот им служит только для еды, а говорят они чемто прикрытым )))

0

Ну лично мне для решения проблемы запуском помогло вот это: панель управления--администрирование--службы--инструментарий управления виндовс ,правой кнопкой свойства, на вкладке тип запуска выбрать отключено, нажать применить, убедиться что она отключена в службах,перезагрузится.

0

Комрады, кому не в облом, скинте на ifolder заархивированную папку Games\ZenoClash\zenozoik\resource
а то у меня половина файлов улетела. Даже субтитры не видать. Весит она ~5 mb.
Заранее спасибо!

0

CTEPX.
Дерзай!
http://ifolder.ru/11948376
[TW]Smoke
Спасибо, запустилось ))

0

nick засекречен
НАстройки - Аудио - в правом нижнем углу окошка включение субитров.

0

не удаётся найти debug 2
что за фигня?

0

помогите решить проблему! уровень загружается нормально но не двигаются "люди" хотя я могу двигатся. и пишет в правом углу (A.I Disabled...)! че за хрень?

0

такая же проблема как jonik3009,знаю точно что это можно исправить через консоль,но не как её открыть не могу все перепробывал что тут написано но эффекта ноль....что делать?!

0

colt13 открой Games\Zeno Clash\zenozoik\cfg \config блокнотом найди строку sv_cheats "0" поменяй с 0 на 1 сохрани. Консоль включается клавишей ~

0

Так, значит пробемы с лицевой анимацией не только у меня. Если кто знает решение этой проблемы то отпишитесь плиз.

0

пацаны а никто не знает как поменять разрешение вручную? у меня 1680х1050, а там такого нет

0

может надо дописать к командной строке ярлыка что-то типа ResX=1680; ResY=1050 ? (не помогло)

0

При установке выбирался русский интерфейс. Под той же учеткой - игра на русском. Под другой - на английском. Как сменить язык во второй учетке - в настройках ничего нет?
Обе учетки админские.

0

У меня проблема связанная со звуком, помогите кто может: в меню и первой заставке звук есть, а дальше он просто пропадает.... Я уже и звуковые драйвера обновил и все настройки перепробывал - не помогает! Заранее спасибо.

0

Помогите с запуском под Windows 7. а то все игры на движке Sours не запускаются хотя под Виcтой шли нормально!

0

[url=http://upload.akusherstvo.ru/image251082.jpg][img]http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/251082.jpg[/img][/url]

0

помогите открыть уровни в башне испытаний, а то я могу проходить только 1 и 5, а 2,3,4 под замком стоят. Что делать?

0

Так кто нибудь может подсказать, как решить проблему с лицевой анимацией??? А то када персонажи разговаривают, то они делают это с закрытым ртом!!!

0

я лицуху купил так при установке вылетает :номер ошибки0х80040707 нажимаю ок :ТОЖЕ И ЕЩЕ РАЗ !!!ХЕЛП ПОИГРАТЬ ОЧЬ ХОЧУ!!!

0

Сстрелокк, такие проблемы, не редкое явление на русских версиях.

0