на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Вопросы по прохождению

Первый вопрос. Кто прошёл место где надо грохнуть отца-матерь, поделитесь пожалуйста способом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А далеко вообще до конца, я уже попал в родной город к Папе-Маме, там напал какой-то грифон вроде в доме, задолбался его убивать, как я понял только молотом можно, но не получается, этот урод постоянно ставит блок, сколько не пробовал его обходить стороной, не помогает ни в какую, скажите, долго ли еще до конца игры, и как этого грифона валить вообще?

0

молотом валить нужно тяжеловесов, а этого грифона надо в рукопашную.
До конца уже не так далеко осталось, сама по себе игра короткая, я её быстро прошел...

0

antfire Спасибо, буду пробовать!))

0

застря на том месте где большая дырка в земле и кругом ходят прозрачные зомби. что делать?

0

надо ударять по очереди свечи и не давать призракам их задувать

0

Кто знает как устранить ЭТО (A.I.Disable), возникает после загрузки сохран игры и когда тебя убивают, монстры тупо не двигаются ну эт понятно, Как включить AI ?

0

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скачал релиз от csmania.ru

установил,запускаю с ярлыка и пишет : Runtime error 5 at 00403E5C



помогите... пожалуйста поиграть хочется!!!

0

проблему решил!!!!!!!! установил заново игру только в другую директорию
C:/games/ZenoClash и игра запустилась!!!! ура.!!!!

0

New_Boez вызови консоль (тильдой, ~) и напиши
там "AI Disabled 0" (без кавычек конечно)

0

antfire У меня не работает консоль, уже все делал - и прописывал и создавал конфиг файл, не выскакивает и все тут, ты как вызывал вообще?

0

ты в настройках найди пункт клавиатура, и там где-то будет пункт "включить консоль" или что-то типа того. Просто ставишь галочку и всё, можешь вызывать консоль

0

щас посмотрел... там нету же такого пункта... вот, короче, что нарыл в нете :
иди в Zeno Clash/zenozoik/cfg создай там autoexec.cfg и напиши в него con_enable "1"
ты это пробовал? на форуме отписывались, что работает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

antfire Спасибо, но что-то не помогает, поэтому я и рушил, может прописывать надо? Вот мой скрин, но там этого нет совершенно!

0

да, я видел что там этого нет, вот темка, где эту проблему описывают
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=33&t=14686&start=90
если не поможет.. ну в гугле поищи

0

antfire Спасибо большое, буду искать))

0

antfire у меня АИ дисабледа вообще нету.

0

как Father-Mother замочить кто знает???

0

New_Boez

стреляеш по ногам,она нагинаеться и потом кулаками бей.
PS игру уже прошол

0

FuKyC значит ху*чу я ее и когда остается у нее на донце жизней то они у ней не отнимаются!!!!!!!!!

как с оружия на кулаки переключиться если можно???

0

чтобы ее убить, надо стрелять по ногам а потом ее бить, а когда останется совсем мало жизни, стреляйте по ногам, она падает, нажимаете E, появляются кулаки, бьете ее, она вас хватает, дальше будет скриптовая сценка и она умрет

0

memo29
чтобы ее убить, надо стрелять по ногам а потом ее бить, а когда останется совсем мало жизни, стреляйте по ногам, она падает, нажимаете E, появляются кулаки, бьете ее, она вас хватает, дальше будет скриптовая сценка и она умрет
Это она так в первый раз проходится.

А во втором порединке с ней. Добиваешь ей жизни до нуля. Она становится бессмертной. Вот только она тебя не хватает, а тупо убивает. (((

Как её пришибить?

0

только что прошел=)))) ништяк игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А как оно(отец-мать) ликвидируется во время второй встречи?

0

А,Кстати,это и вправду он )

0

Avenging all:да это правда он

0

его в игре называют "Она" хотя в финале выясняется что это он.

сколько комнат в одном челлендже?

0

Ребята, такой вопрос. я почти дошел до родного города, голем (посейдон этот) ворота подымает. я две партии бойцоу уговорил, а что дальше делать?

0

Убираем AI Disabled:
D папке "...ZenoClash/zenozoik.cfg" создаем текстовый файл, вписываем туда фразу "ai_norebuildgraph 1" (без кавычек) и называем этот файл autoexec.cfg. После этого проблема исчезает.

0

Кстати...
Никто не в курсе, как активировать мини-игры из папки ...\Zeno Clash\platform\AddOns ? Версия от НД.

0

Как башню испытаний запустить?

0

как Батю-Матю завалить? у него как становится 15 процентов здоровья так всё - урона больше нет.

0